Астоновитесь!• 02 июля 2023
Чи є льгота за комунальні платежі, якщо чоловіка призвали на війну?
Підкажіть, може хто знає.
А то читаю, що є тільки учасникам бойових дій.
Він не на 0
Моя улюблена страшко• 02 июля 2023
Нет конечно, нет таких льгот. Вы только может снять услуги на оплату воды, газа если нет счётчиков. И ещё вывоз мусора.
Астоновитесь!
• 02 июля 2023
Чоловік каже що в воєнкоматійому щось казали про льготи, але він не зрозумів що конкретно
Пампушечка• 02 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А те що його немає, вивіз сміття, прибудинкова територія?
Вам это так критично? Там копейки
Шалена красуня• 02 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Это не льгота. Он лает вам справку от командира, вы ее несёте в ЖЭК, и на его долю не начисляются. Придомовая начисляется за квадратные метры.
Шалена красуня• 02 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Вам это так критично? Там копейки
Не считайте чужие деньги.
Шалена красуня• 02 июля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Есть там, где он прописан. 50% на оплату коммунальных
Если он имеет удостоверение убд. А его у мужа автора нет.
Полуничка• 02 июля 2023
Мій більше року на війні. Вперше про льготи чую. Хоч би на квитки Укрзалізниця давала знижку, а ви про комуналку кажете . Ніфіга
Забрала і не сказала• 02 июля 2023
Ответ дляkatenka_
Нет. Это только для УБД
Для УБД 75%, для ветерана 50%. Не плутайте.
Последний вагон• 02 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Придомовая по метрам
Щаслива Я• 02 июля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет
Шалена красуня• 02 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Дякую дівчата, все зрозуміла
Все, что начисляется на человека (газ, вода, без счетчика , мусор), можете смело приостановить начисление. Кому то это мелочи и немного денег, но по итогу там приличная сумма. И почему ее надо отдавать, если услугой не пользуется человек.
СамавиховуюКота• 02 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Отримає посвідку учасника бойових дій і тоді зможе претендувати на пільгі 25% .Зараз ніяких пільг немає.
Зоряний Шлях• 02 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
Не считайте чужие деньги.
Это деньги дворников. Не забирайте чужие зп!
Моя улюблена страшко• 02 июля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Только УБД ещё получить нужно и эти все конторские, что там что по ЖКХ везде так тормозят, вроде спецом, что б люди не могли оформить эти льготы.....
Моя улюблена страшко• 02 июля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Дякую дівчата, все зрозуміла
Я же вам сразу написала о том, что можно.Я так и сняла начисления.
ПочтальЁнша• 02 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Вам это так критично? Там копейки
Сміття в мене 112 грн, прибудинкова 927 грн, не копійки зовсім.
Пампушечка• 02 июля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Це за рік?