Морковна• 01 июля 2023
побудьте зі мною, ПА
Дівчата,дуже погано. Я трималась майже рік без ПА, накрило.
Ответ дляМорковна
Я після ірпеня до новин ніяк не відношусь. Емоційний імпотент. Я тривожна мама і моя мала це все що мене турбує. Мені постійно здається,що вона може захворіти чимось. Що її в мене не стане
Автор, я Вас обіймаю прямо зараз за плечі. Все буле добре, чуєте, і з Вами і з Ваою дитиною!!!
Мейк-ап форева• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
Без таблеток заспокійливих може довго. Я в 2016році лікавала рік цей стан. Дуже боюсь рецидиву. До 12 голин може
Па не длится 12 часов. 12 часов вы находились в периоде накрута и нескольких эпизодов па. То есть, вы боитесь панической атаки, ждете ее прихода и от этого ожидания входите в тревожное состояние. Раскручиваете тревогу до пика и нового приступа. Пока боитесь новых па они не пройдут.
Морковна
• 01 июля 2023
Ответ дляMush_Mash
Спасибі! Мені хочеться щоб пригорнули як мама
БЦАшка• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
що саме вас лякає в цьому стані?
Залізний занавіс• 01 июля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
я так поняла гуглить надо шоколад в домашних условиях, да?
Вы хотите тоже сделать? Если для новичка, то вам в кондитерский магазин за основой(шоколад в каллетах), разный есть 55% 72% молочный, белый и растопить на водяной бане, добавить начинку по вкусу какую и сколько хотите. В форму на пергамент и в холод. Сейчас жарко поэтому холодильник на нижнюю полку, если хотите более нежный, бархатный тогда надо еще купить какао масло и добавить кусочек. Около 15 гр на 150-200 основы.
Манка Я• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
Спробуйте пити добре теплу воду, багато
Морковна
• 01 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
що саме вас лякає в цьому стані?
Що я втрачаю сенс життя. Я не хочу нічого.
Ромашкинная• 01 июля 2023
Я обычно ищу сразу счастливый исход событий в голове в этих страхах и потом повторяю себе , что со мной никогда в жизни не произойдет , а я только зря трачу на это время, включаю комедию , или квартал 95, какой то старый выпуск и отвлекаюсь
Мішечок щастя• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
Не можу його приймати, тиск падає. Є гідазепам. Почалось все з мігрені. Тепер трусить.
Тряска это хорошо, это наоборот выход тела их стресса и сброс напряжения, может помочь телу и потрястись
Инста_Богиня• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
Ком в горлі моя мама. Страх- моя дитина
Для горла, кажуть, треба виговоритись, але я не знала що і кому, то ж допомогало просто ’розтектись’ по кріслу, заплющити очі, відчути той комі потрошку його спускати вниз, до шлунку, він потрошку розчинявся і зникав
Инста_Богиня• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
Ком в горлі моя мама. Страх- моя дитина
Про дитину теж розумію, то більша робота
БЦАшка• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
які відчуття вас лякають зараз?
У випадку панічних атак тригер завжди внутрішній.
Що значить нічого не хочете? зараз же ви хочете, щоб напад припинився?)
Мейк-ап форева• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
У меня аналогично было. Тревога до абсурда. На тему ребенка. Помогает, как ни странно, принятие. Того, что да, может, не стать. Как и любого из нас в любую минуту. Так сразу до такого принятия не дойти, но это возможно. Что случится с вами, если не станет? Как вы будете жить дальше? Чем заниматься? Нужно ответить себе на эти вопросы четко, без паники.
Морковна
• 01 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
які відчуття вас лякають зараз?
Мене лякає що зі мною щось не так
Морковна
• 01 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Я б не стала жити. Сенс з´явився коли народилась мала. А так я пуста всередині. Все якось відмерло
Мейк-ап форева• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
Как именно вы бы не стали жить? Что случилось бы с вами?
Мейк-ап форева• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
Личная не очень? Профессия, реализация?
Морковна
• 01 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Мабудь я би з собою щось зробила.
БЦАшка• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
Мене лякає що зі мною щось не так
ну ось зараз з вами щось не так, і цей стан вам відомий вже, ви навіть знаєте скільки він зазвичай триває.
Мейк-ап форева• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
Мене лякає що зі мною щось не так
Это ваша тревога вам говорит, что не так. С вами не так, но не с психикой. Какие-то жизненные вопросы вы не решили, отложили. А они требуют решения. Тревога говорит вам, пора решать.
Морковна
• 01 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Личная не очень? Профессия, реализация?
Чоловіки дратують. Є один- але просто для здоров´я. Робота класна, клієнти люблять, гроші є. Хоббі є.
Мейк-ап форева• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
Почему раздражают? Что они делают не так?
Мейк-ап форева• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
Мабудь я би з собою щось зробила.
Например? Что? Ответьте себе? Что бы вы сделали с собой? Каким образом?
Залізний занавіс• 01 июля 2023
Автор, а вы обследовали щж на всякий случай? Она усугубляет тревожность. По мимо того, что у вас какой-то внутренний конфликт и задушенные эмоции.
Морковна
• 01 июля 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Не думала про це. Якийсь спосіб,щоб не завдати клопоту людям.
Янка-угомонись• 01 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
можно ещё наверное и кокосовое добавить, вообще вкуснятина будет.
да то много возиться наверное)
знаю как раз крутой плиточный качественный бельгийский шоколад тут.
хм, интересно какая форма лучше всего
да то много возиться наверное)
хм, интересно какая форма лучше всего
Морковна
• 01 июля 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Я на гормонах, аутоімунне через щж
Мейк-ап форева• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
А вы подумайте и представьте этот способ. Потом задайте себе вопрос, готовы ли вы прямо сейчас это сделать?
Залізний занавіс• 01 июля 2023
Ответ дляМорковна
Я на гормонах, аутоімунне через щж
Как вариант это тоже играет роль и немалую... Не смотря на терапию.