ЯяяКакаджамбо• 02 июля 2023

Репетитор польского языка

Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, репетитора польского языка, для ребенка, для поступления.
Заранее благодарна.
Пускаю бісики• 02 июля 2023
Послушаю. Тоже ищу

nata-2017• 02 июля 2023
Сын преподает польский для украинцев. Давно живет в Польше Учится в Варшавском университете. Если заинтересованы, пишите в личку
Трусиковед• 02 июля 2023
Для подтверждения знания языка и сдача В 1 или сдать матуры?
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2023
https://detivgorode.ua/osvita-u-ievropi/
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2023
Учились две дочери.
Старшая уже закончила университет в Лодзи.
Младшая проходила двухмесячные онлайн курсы перед девятым классом в польской школе
Пускаю бісики• 02 июля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Учились две дочери.
А сколько человек в группе? Сколько раз в неделю заниматься? И цена, если помните? Спасибо
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2023
Сколько человек- не помню, четыре раза в неделю, полтора часа по времени, два месяца, это было ровно год назад, +- 5 тыс.
Старшая училась год и помогали с подачей документов в универ