Ушла и Пришла• 02 июля 2023
Какое кресло лучше для дома?
Чтобы долго сидеть во время "тревоги" и кот его не уничтожил (любит царапать мебель)
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
13 (46.43%)
Летала_НаМетле• 02 июля 2023
А не розглядаєте варіант розкладного? Щоб під час тривоги і лягти можна було.
Ушла и Пришла
• 02 июля 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мало места
Поддакиваю иногДА• 02 июля 2023
Во втором долго не просидеть,разве что обложившись подушками.
А первое занимает много места.
Я бы выбрала кресло-мешок, в нем и прилечь можно
А первое занимает много места.
Ширли-Мырли• 02 июля 2023
Первое ужасно не удобное, и первое хоро лишь тем, что на улице вода на нем не скапливается, это у вас все для веранды улицы
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июля 2023
Первое было
Вставала с него и ножка одна отломалась, упала и лежу встать не могу)
Доктор Хаос• 02 июля 2023
Смотря какой у Вас интерьер. В моём пространстве любой из предложенных, смотрелся бы ужасно.
Ушла и Пришла
• 02 июля 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Эклектический. Двери старые, мебель новая, простая. Единого стиля нет
175см55кг19лет (она)• 02 июля 2023
Я для тревог купила на алике 2 кресла и 2 раскладушки.
С креслами бежать в паркинг.
А 2 раскладушки хорошо помещаются в прихожей.
С креслами бежать в паркинг.
Мне без сахара• 02 июля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
С креслами бежать в паркинг.
Які ціни? Дякую
Прикольні
Ашолюдискажуть• 02 июля 2023
нас в прошлом году спасли 2 кресло-мешка... 1,5 месяца я на одном жила, на втором дочка. младшая на матрасе в коридоре.
Страхованная• 02 июля 2023
У меня второе на балконе. Сидеть удобно если положить подушку вниз. Я так и делаю, сижу читаю и дышу воздухом))
Ушла и Пришла
• 02 июля 2023
Ответ дляПесиКот
У кота есть когтедралка?
Есть две, они его не интересуют
Госпожа_тамагочи• 02 июля 2023
В нас є перше, нам з чоловіком воно дуже зручне, не хочеться з нього вставати
Ушла и Пришла
• 02 июля 2023
Ответ дляПесиКот
Странно(.столбиком?
Нет. Одна картонная игрушка, вторая в виде прямоугольника
ПесиКот• 02 июля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Очень советую попробовать столбик еще. Моя висит на нем все время, даже не сколько когти поточить, а ей нравится🤭тянет лапки, как на дерево. Вся мебель абсолютно цела, интерес точить только эту точилку
Ушла и Пришла
• 02 июля 2023
Ответ дляПесиКот
Спасибо, попробую