Вилами по воде• 02 июля 2023

Если не можешь влезть в размер, что делать?

42-й чуть давит, некомфортно, 44-й большой и видно, что не оверсайз, а не мой размер. 43-го, понятное дело, не существует. Как купить джинсы? Полуразмерные, как проблему решаете?
Прокачую сідниці• 02 июля 2023

Соня-сонятко• 02 июля 2023
Возьмите другую модель,и сядет лучше
Шумелка Мышь• 02 июля 2023
Другая модель, другая марка
ГороховаЯ• 02 июля 2023
ой не видумляйте
культУра• 02 июля 2023
Значит это не ваша марка и размерность
культУра• 02 июля 2023
Разьедайтесь до 44 или худейте до 42го
...аяприкольная• 02 июля 2023
😆купую два розміри,не повірите
Ну це якщо про джинси казати,одні більш оверсайз і я їх Перу в гарячому щоб зменшити трохи,а інші типу застібаються тяжкліше але гарно по ногах.тягаю і ті і ті

автор Вилами по воде • 02 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
😆купую два розміри,не повірите
Вот! Вы понимаете! 42- й так по ногам и заду красиво, но живот….застегнула, конечно, но сяду в них с трудом. Другие модели не нравятся.
...аяприкольная• 02 июля 2023
Ответ дляВилами по воде
Розумію розумію🤣
В мене такі ж розміри
Не худне талія до гарного 42 хоч плач.не прям ковбаса перетягнута,але не під все одягнути можна
euhunter• 02 июля 2023
Я смотрю по самой ткани. Можно ли, как выше пишут, усадить кипятком или наоборот растянуть немного. Иногда полразмера уходит при правильных поддерживающих трусах.
А вообще я уже и не помню случая, что у меня на конкретной вещи свет клином сошёлся. Модели джинс +- во всех джинсовые брендах и всех ценовых категориях примерно одинаковые (разве что ищем что-то уникально-экзотическое, типа ММ6, но тут уже и подгонку можно у ним заказать). Я обычно ищу подходящую посадку, чтоб прям сегодня в них и пошла, без надежд на лучшее.
Виниловая пластинка• 02 июля 2023
иду в другой магазин или меряю другую модель.
но, имхо, лучше слегка свободные, чем тугие. я как-то один раз купила туговатый мне 36 размер, очень круто сидели, я подумала - растянутся. ага, щас. ни фига не растянулись и в итоге я в них походила пару месяцев и продала за 100 гривен на олх, надоело, что вечно пояс давил на желудок
Оно само купилось• 03 июля 2023
Я всегда чуть тесноватые беру. Реально пару раз сядешь и растягиваются. Если больше брать, вообще повиснут.