ПробілНеПрацює• 02 июля 2023

Мужчина иностранец с ребенком - надо ли оно?

У меня тоже ребенок
И вот в последнее время мне не дает покоя мысль. Что с ним я встречаюсь в ущерб своему ребенку, скажем так. Т к другого времени нет, отец - далеко.
А он со мной - только когда он свободен от дочери.
Она у него с пятницы по понедельник через выходные и еще каждую среду после школы до утра четверга.
Много о ней разговоров. Когда она у него, он прям аж отец-отец, уже и не так часто может писать и т д.
Вообщем в последнее время думаю, надо ли оно мне.

Из плюсов по детям, может стать хорошим отчимом т к любит детей. Дети одного возраста и Пола у нас .
Когда мы вдвоем у нас все отлично, интересы, секс и т д