Как думаете, в наше время люди пользуются услугами риэлторов? Хочу попробовать работать посредником по аренде квартир. Мне кажется в наше время никто платить риэлторам за их услуги не хочет?
Vladislava000• 02 июля 2023
молодой человек работает в лучшем агентстве недвижимости Украины, клиентов полно
Ответ дляVladislava000
Это в Киеве наверное?
Ответ дляVladislava000
да
А, ну тогда я думаю что это Благовіст?
NataliBeautyPro• 02 июля 2023
Ответ дляVladislava000
В лучшем😂😂😂😂
чей рейтинг? Ваш личный?
Нет не бред. Все жилье не эконом класса только через риелторов сдается и снимается. Всегда арендовали только через агенство. Так что пробуйте если душа лежит и есть потенциал. Также продавали и покупали все свои квартиры и дома, только через риелторов. Не вижу смысла тратить свое время на ’выискивание’ клиентов для покупки. Ну конечно если мега эконом сегмент, то так каждую копейку клиент считает. Поэтому определитесь просто с сегментом и своей ЦА.
Vladislava000• 02 июля 2023
Ответ дляNataliBeautyPro
В лучшем😂😂😂😂
чей рейтинг? Ваш личный?
рейтинг премий и экспертов
Ответ дляOkk -7ebd
Там надо иметь навык убежать клиента и впаривать иначе будете сидеть без зп, обычно у них даже ставки нет
Я работал в АН с 2009 по 2014. Опыт есть, но для этого нужно переезжать жить в мегаполлис
NataliBeautyPro• 02 июля 2023
Ответ дляVladislava000
рейтинг премий и экспертов
Ещё раз насмешили.
Важны люди, а не премии.
Экспертность в нашей стране и в наше время тоже весьма скользкая тема.
Автор, по теме, да, пробуйте. Все продаю, сдаю, покупаю, только через риэлтора.
Важны люди, а не премии.
Ажурная мышь• 02 июля 2023
В Европе все операции с недвижимостью только через риэлторов. Пробуйте и удачи.