Банан-барабан• 03 июля 2023

Куда сейчас ехать беженцам?

Кто в какой стране? Что нравится, а что нет? Сложно ли найти работу?
МУСЯкомарова• 03 июля 2023
Куда угодно. Если при деньгах
ОйЙой• 03 июля 2023
Монако.
Нічна ненажера• 03 июля 2023
Робота всюди є, було б бажання працювати
Домашня Зюзя• 03 июля 2023
В Монако хорошо. Дают яхту, квартиру. Не нравится, что нужно учить монегаский и французский.
ОйЙой• 03 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Зато громадянство зразу можна після курсів отримать
Organic• 03 июля 2023
Везде урезают или отменяют уже помощь .Германия пока принимает и платит,Но только через лагерь,пока не распрелелят .
Тролю як можу• 03 июля 2023
А зачем куда-то ехать? Ну в начале войны понятное дело паника была. Сейчас чего уже? Уже все сливки собрали, сейчас будут урезать и пособия и бесплатное жильё во всех странах.
Точу ляси• 03 июля 2023
Ответ дляOrganic
Потому что наши уже всех достали, оно и логично. За многих наших - стыдно!(
Зашла на 5минут• 03 июля 2023
В США. Осенью вроде прикроют программу, ходят слухи. Ещё можно успеть в страну американской мечты) всегда можно вернуться обратно
ЖаннаНеАгузарова• 03 июля 2023
Ответ дляОйЙой
Завтра туда полсоветчицы побежит.
Нічна ненажера• 03 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Зараз очевидно , що треба їхати назавжди
автор Банан-барабан • 03 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Потому что с работой проблемы здесь
Зашла на 5минут• 03 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Не забывайте, что не на всех территориях уже стало тихо. Люди каждый день теряют жильё, имущество.
Домашня Зюзя• 03 июля 2023
Ответ дляОйЙой
Это да, это бонус, конечно.
Анонимус Я• 03 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Я теж за США, але ніхто нічого не прикриє
Анонимус Я• 03 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Потому что с работой проблемы здесь
Яким складом ви їхати збираєтесь, які мови знаєте?
Щаслива Я• 03 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Потому что с работой проблемы здесь
Какие европейские языки вы хорошо знаете, готовы жить в лагерях, готовы на грязную и низкооплачиваемую работу? тогда можно ехать в любую страну с социалкой.
Зашла на 5минут• 03 июля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Посмотрим. Слухи могут быть просто слухи. Могут ужесточить правила, на практике уже ужесточили, фильтруют крепко, не так как в первые месяцы, пускали всех подряд почти)
Тролю як можу• 03 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Я в курсе дела. Но всё равно не вижу смысла сейчас ехать побираться. Можно переехать в соседнюю область, найти работу и жильё. Но вопрос же стоит не в этом, вопрос о том, что посоветуйте страну где в попу дуют и всё на блюдце))
Морожена_курка• 03 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Есть Мексика бессрочно
автор Банан-барабан • 03 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
я написала про то, где можно найти работу. работать - это когда в попу кто-то дует? Нет, ну если для Вас работа - это дуть в попу, мне жаль
Из Кукуева я• 03 июля 2023
В Германию, так точно все моменты закроют и работать не надо
Копирайторша• 03 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
А в какой соседней области сейчас работы завались? Поделитесь, пожалуйста, информацией
автор Банан-барабан • 03 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
согласна. и мне интересно
Зашла на 5минут• 03 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Есть Мексика бессрочно
Там не работает американская мечта)
Тролю як можу• 03 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
Работа есть везде для тех кто ищет.
Морожена_курка• 03 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Там не работает американская мечта)
Она и в США давно не работает)
Копирайторша• 03 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Работа есть везде для тех кто ищет.
А зарплата, на которую прожить можно, к этой работе прилагается?
Пилосмок працює• 03 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Так кажуть вже більше півроку. При тому є країни,які нічого не міняють
Червона калина• 03 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Работа есть везде для тех кто ищет.
точно)))) он моя сусідка плачеться, що за 200 грн/день від 8.00 до 20.00 не може знайти працівників. Живе мрією, що ’скоріш би всіх погнали обратно, то і за 100/ день черга бажаючих працювати буде’. Ви часом не моя сусідка?