Банан-барабан• 03 июля 2023

Куда сейчас ехать беженцам?

Кто в какой стране? Что нравится, а что нет? Сложно ли найти работу?
Червона калина• 03 июля 2023
Ответ дляКопирайторша
А зарплата, на которую прожить можно, к этой работе прилагается?
А нащо зарплата? Новоспечені голобородьки хочуть рабами собі забезпечити кінець епохи бідності
Зашла на 5минут• 03 июля 2023
В моей американской группе была вакансия, сиделка-компаньонка для вредной бабули, с проживанием. Там типа частный пансионат для небедных старичков, всего 7 человек. У випов есть личные сиделки, это как раз эта должность .Один день в неделю выходной на выбор. Бабуля ходит, без памперсов, ей нужно читать, с ней нужно гулять, вязать, рисовать, кормить ее (готовит повар). Проживание, питание, страховка, мобильную связь оплачивают. 4 тысячи в месяц. Это средне в этом штате, не помню точно где, Делавер кажется. Если бабуля дарит подарки, принимаем, разрешено. Разве плохая вакансия для старта?
автор Банан-барабан • 03 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
точно)))) он моя сусідка плачеться, що за 200 грн/день від 8.00 до 20.00 не може знайти працівників. Живе мрією, що ’скоріш би всіх погнали обратно, то і за 100/ день черга бажаючих працювати буде’. Ви часом не моя сусідка?
)) а у меня мама инвалид второй группы не может устроиться на работу даже за 200 грн в день, потому что все хотят ’молодых и энергичных’. Так что да, работа для всех и вообще живем мы шикарно все
Працівниця року• 03 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
Потому что наши уже всех достали, оно и логично. За многих наших - стыдно!(
Ваші й до війни всіх дістали. Он сусідня тема тому приклад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3362666-3#a...
Зашла на 5минут• 03 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Она и в США давно не работает)
Это неправда. Не все понимают ее смысл правильно)
Анонім Завгосп• 03 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
А мне стыдно за таких как вы.
Зашла на 5минут• 03 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Работа есть везде для тех кто ищет.
В Америке работа иногда находит даже тех, кто не планировал работать )))
Морожена_курка• 03 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Не каждому такие вакансии подходят. Тем более, они едут в США даже без англ
Зашла на 5минут• 03 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Маме классно было бы поехать в Германию, подлечилась бы по страховке, пособия хватит чтобы не работать минимум год
Зашла на 5минут• 03 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Там русскоязычные.
Анонім Завгосп• 03 июля 2023
Словения
Простецкая• 03 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Работа есть везде для тех кто ищет.
с зарплатой чтобы хватало на съем и жизнь?
Морожена_курка• 03 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Там русскоязычные.
Тогда ок.
Танго утрьох• 03 июля 2023
В Германии полно работы с минимальным знанием языка. Кто хочет-работает. Супермаркеты, заводы, стройка, сфера услуг, педагоги, аптекари. Только особо обдаренные кричат, что работать не выгодно. 😂
nahaka• 03 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Педагоги - минимальное знание языка?
Танго утрьох• 03 июля 2023
Ответ дляnahaka
Педагоги - минимальное знание языка?
Да, с украинцами работают. Школы и сады
Морожена_курка• 03 июля 2023
Ответ дляnahaka
Педагоги - минимальное знание языка?
И аптекари
Пилосмок працює• 03 июля 2023
Ответ дляПростецкая
Так житло безкоштовно можна отримати
Маурита• 03 июля 2023
Ответ дляnahaka
Педагоги - минимальное знание языка?
Да-да, и фармацевты со знанием Hallo, Danke)))
Простецкая• 03 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Так житло безкоштовно можна отримати
в Украине?
nahaka• 03 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Да, с украинцами работают. Школы и сады
Очень повезло украинцам в Германии. В Бельгии с минимальным знаниями языка не берут в педагоги
Тролю як можу• 03 июля 2023
Ответ дляПростецкая
Ну мы же не знаем квалификацию автора. И давайте будем честными в Европе уборщицы отелей тоже не шикуют)) нашим дают жильё или компенсируют стоимость съёма частично. А если они будут жить там на ЗП уборщицы по настоящему) а не по скидке, то им тоже мало на что хватит
Пилосмок працює• 03 июля 2023
Ответ дляПростецкая
в Украине?
А то про Україну? Тоді перепрошую. Я мала на увазі за кордоном
Пузата Хата• 03 июля 2023
Ответ дляOrganic
Везде урезают или отменяют уже помощь .Германия пока принимает и платит,Но только через лагерь,пока не распрелелят .
Да не только через лагерь
Не говорите , если не знаете
Танго утрьох• 03 июля 2023
Ответ дляnahaka
Берут помощниками.
Простецкая• 03 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
Если они там будут жить на зарплату уборщицы им хватит на съем однушки+питание+одежда и по мелочам. Лечение им оплатит страховка.
Гореотума• 03 июля 2023
Ответ дляЧервона калина
О недавно видела вакансию с почти такой же оплатой. Там ещё и 6-дневка. Подается, как плюс: за 6 дней больше, чем за 5, можно заработать.
nahaka• 03 июля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Берут помощниками.
Возможно. Знаю, что во Фландрии попроще, чем в Валлонии и Брюсселе
Танго утрьох• 03 июля 2023
Ответ дляМаурита
Мне лень честное слово вам писать. Но девочек с фарм.образованием аптеки рвут на части. Учат, поддерживают, практикуют. Понятно, что они не стоят с клиентами. Пока не стоят. Но это 100 проц.работа в свое время.
Танго утрьох• 03 июля 2023
Ответ дляnahaka
Я про Германию. В Бельгии не знаю)