Банан-барабан• 03 июля 2023
Куда сейчас ехать беженцам?
Кто в какой стране? Что нравится, а что нет? Сложно ли найти работу?
КрестьянинДиор• 03 июля 2023
Ответ дляТролю як можу
А зачем куда-то ехать? Ну в начале войны понятное дело паника была. Сейчас чего уже? Уже все сливки собрали, сейчас будут урезать и пособия и бесплатное жильё во всех странах.
В смысле чего уже
Я понимаю таб, что у вас там спокойно, у нас нет
Мамаша в бигудях• 03 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
В Монако хорошо. Дают яхту, квартиру. Не нравится, что нужно учить монегаский и французский.
Монаковский женсчина)))))))
Мрію про космос• 03 июля 2023
Ответ дляБорщик
Это у нас такая ’прекрасная’ страна, в которой люди умственного труда зарабатывают меньше, чем ногтепилки и пис.ькодралки. В ЕС у инженеров зарплаты от 5 тыс €
Слушайте, нормальные специалисты нормально получают у нас, если я вам скажу, и ваш мир не будет прежним, что хороший юрист например получает 80 т
Мрію про космос• 03 июля 2023
Ответ дляУпругая попка
Я знаю только одну семью из Киева, одну из Василькова, есть женщина с сыном из Бучи.
Советчицы, кто из Киева уехал?
У нас в класссе 11 на осень возвращается 8 чел из за границы.
Кундалина• 03 июля 2023
Ответ дляТочу ляси
Потому что наши уже всех достали, оно и логично. За многих наших - стыдно!(
Арабы и африканцы никого не достали, только украинцы, которые под обстрелами.
Спілий баклажан• 03 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Швабра це прям позор ?
На міжнародних паромах красиві дівчата адміністратори рецепції в білих блузах, після того, як люди вийшли з парому, пилососять за їх собаками
І якось їм не соромно. Ви знаєте їх зарплатню ? За рейс туди/назад ?
Можу написати.
А тут такі багаті українці, і поли їм миють чарівні звірятка 😂, як виявилось
Чарівна Україна
Можу написати.
Чарівна Україна
Да, швабры есть только там. Для меня это просто тяжелый физический труд, который я по состоянию здоровья делать не буду. Мне умом проще, но каждому свое
Невгамовна Бу• 03 июля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
тоді, вибачайте
З такою ніжністю, ви не потрібна станете в ближні 5 років в цьому світі.
Де хто б не був, витримають тільки сильні
Кундалина• 04 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Автор, в будь яку країну, крім півдня .
Ми на півночі Європи, в Скандинавській
Підтримка є, житло /виплати
Роботу знайти реально легко, знаючи мінімально англійську
Хай щастить!
Ми на півночі Європи, в Скандинавській
Підтримка є, житло /виплати
Хай щастить!
Де це так файно?
Спілий баклажан• 04 июля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
тоді, вибачайте
Та со свободным английским кому-то и прихожусь) а писать в таком духе людям, которые имеют проблемы со здоровьем не советую. Не все добрые.
ЛюбимаЯНЬ• 04 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Вы как ехали? Через лагерь или сразу на работу устраивались?
Я на пособии уже год.
Нашла жилье ещё в Киеве - немец принял меня.
Муж и мама ехали через лагерь. Через 2 месяца нам нашли квартиру
13чудоСВЕТА• 04 июля 2023
Ответ дляМайданщица
что вы за хер..ню несете. кто бы от сюда уезжал бы, если бы не было бы войны. мне глубоко за 40+, но жить с постоянно летающими ракетами и дронами я не хочу. жизнь одна.
Ой,можно подумать,не несите хе..ню,воспользовались войной и боятся что она закончатся,попрут из стран, знаю много таких,год прожила в Британии с огромным количеством украинцев в городе. Большинство и не знает что такое ракеты
В гости звали?• 04 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Та многие работают, а вообще люди увидели и почувствовали разницу, конечно в Украину уже не тянет. Если надо будет пойдут и жопы мыть и землю жрать чтобы остаться.
Майданщица• 05 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
и правильно сделают. а что здесь в Украине какое будущее???
Майданщица• 05 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
а что главное в жизни - во время поймать волну.
Зашла на 5минут• 05 июля 2023
Ответ дляЯ-Счастье
Если есть средства летать туда-обратно, смысл вообще дергаться?
Дёргаются даже те, у кого нет средств. В амер.группах много тех, кому спонсоры даже билеты покупали, всё. Люди летели с 500 долларами в кармане
Organic• 05 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А якщо через табір, на який термін там можна зависнути? Це ж самому шукати собі житло звідти?
Табір ,потім розпрвділяють на ті землі де є місце житло .Можна декілька днів в таборі ,а можна і місяці пробути .
dolchevita• 08 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
Нет , не только через него
Есть ещё два варианта
Но я буду жабой и не скажу (
Потому что нашла девочке квартиру на днях
Даже спасибо не услышала
А они уже в Германии . Извините
Есть ещё два варианта
Но я буду жабой и не скажу (
Даже спасибо не услышала
А они уже в Германии . Извините
Можете мне написать в личку?
Буду очень благадарна.
Ответ дляПузата Хата
Нет , не только через него
Есть ещё два варианта
Но я буду жабой и не скажу (
Даже спасибо не услышала
А они уже в Германии . Извините
Есть ещё два варианта
Но я буду жабой и не скажу (
Даже спасибо не услышала
А они уже в Германии . Извините
можете пожалуйста написать в личку варианты, я буду вам очень благодарна, я знаю по прописке можно, я с ребенком планирую уезжать очень боится обстрелов, а через лагерь совсем не хочется
Пузата Хата• 03 августа 2023
Ответ дляnika1706
Есть варианты квартир
Но там нужно минимум 5 человек.
Вы одна с ребёнком едете ?
Но там нужно минимум 5 человек.
Вы одна с ребёнком едете ?
Пузата Хата• 03 августа 2023
Ответ дляnika1706
вообще да, но может еще подружка с ребенком будет, это уже 4 человека
Если вы одна с ребёнком
Отель
Но там кухня общая
Санузел в номере
Когда вы собираетесь ехать ? Сколько ребёнку ?
Отель
Но там кухня общая
Санузел в номере