Чорнобаївка• 03 июля 2023
Есть много маргарина. Посоветуйте, что испечь вкусненького?
Чорнобаївка
• 03 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Нужна еще сметана , мука и повидло . Можно сделать рогалики ( пальчики в рецепте)
Давайте рецепт
Хочу в БАНю• 03 июля 2023
Лисички с глазурью, которые в фоззи продавались, там правда их в масле жарить нужно и откидывать на бумажное полотенце.
Зоркая Зорро• 03 июля 2023
Маргарин -- це хімозна гидота, невже хтось таке їсть... Можна ж купити нормальне масло, воно не таке вже й дороге. Раджу купувати у фермерів, які тримають корів і самі роблять натуральне масло, сметану і сири.
Апофиозная• 03 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот это вы загнули с последним)) где ж их найти классных? Мы на столичке (киев) брали сметану домашнюю-фуууу, бэээ, коров не моют 🫣🤷♀️ где лучше уж не знаю
Valentina shop2020• 03 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Нормальное масло тоже под вопросом.
А ваш совет про фермеров,это так
Кидаю курити• 03 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Растереть сметану с маргарином , добавить муку , замесить тесто.
а что не так с вареньем?
Кидаю курити• 03 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Оно жидкое и вытечет .
ну, сироп можно отцедить,загустить мукой, бывает густое