Як міряти?• 03 июля 2023

Бм официально работает и не платит алименты

Уже несколько лет как есть решение суда а назначении алиментов. Бм периодически сбрасывал по 1000-2000 в месяц. А это вообще перестал платить. Сказал что ему сейчас нужнее. Я знаю, что он официально трудоустроен хоть и не на высокую зп, но это не так важно, в другой области. Работает на грузоперевозках. Исполнительная ничего не делает. Но я туда и не обращалась, пока хоть что то платил. Сейчас хочу официально. Мне нужно что сделать ? Звонить туда, писать официально заявление ? Название организации, где бм работает, я не знаю. Даже область, где зарегистрирована. Это все должен исполнитель искать или я ?
Домовенок Кузя• 03 июля 2023
Автор у меня такой бывший, 2000 гр платил, а как война началась ныть стал, воевать пошёл на квариру собирает, я в том году и отказалась от аллиментов, пусть ему они пригодятся....

Мамин тріль• 03 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
А что должна делать исполнительная, если вы туда не обращались?
Вот тот же вопрос. Это просто беспросветно...
Файна пані• 03 июля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Цікаво, як це Ви відмовилися від аліментів, коли законом таке не передбачено
Анютины ласки• 26 июля 2023
Все вопросы решаются через официальные запросы (большой опыт в решении этих вопросов). Работаем по всей Украине. Обращайтесь, 099-773-75-02.