Аноним с кешбеком• 03 июля 2023

У все получилось навсегда изменить пищевые привычки?

Вот допустим вы очень находили в еде огромное счастье, не могла жить без вкусностей, сладостей, ловили от этого восторг, хотелось ещё и ещё. А потом как-то поменяли свои привычки пищевые, и больше не хотите этого, и следственно вы теперь всегда стройная и красивая. Это реально, если с детства еда - это был дикое удовольствие? Или как изменить метаболизм, чтобы не поправляться? Хотелось бы.. знакомая в школе была поправлялась, замужем второй год, дома сидит и худая. А я поправилась на 20 кг..
празники не помню• 03 июля 2023
Сейчас в процессе изменения пищевых привычек. Нужно научиться вкусно готовить нужные продукты, думаю. Не всегда получается)
Намного проще выйти и купить бургер...
Тоже нужно убрать 15 кг

Весотехник• 03 июля 2023
Появились другие интересы и еда ушла на десятое место. Чем активнее ваш день, тем меньше времени на поедание всего,что попалось под руку
автор Аноним с кешбеком • 03 июля 2023
Ответ дляВесотехник
А у меня и другие интересы появились, а в перерывах между ними, всегда хочется наестся чего-нибудь.. такое счастье от той еды, чем его заменить, может проблема ещё в семье.
Там-тарарам• 03 июля 2023
Да, получилось. В семье не было культуры питания, качество фигуры было так себе, серединка на половинку. Когда перешла на интервалку, отказалась от молочки, за зиму тело изменилось сильно. Мне 49, выбираю получать удовольствие от отражения в зеркале и комплиментов окружающих, а не от закидывания всяких вредностей внутрь себя. Попробуйте, при правильно организованном питании чувства голода нет.
автор Аноним с кешбеком • 03 июля 2023
Ответ дляВесотехник
Согласна, сейчас как худею то день забит полностью, но вот утром проснулась, так захотелось сладостей, пойду съем авокадо пока не сорвалась)
Мяо мой мяо• 03 июля 2023
Я раніше не уявляла життя без лате, випічки, солодощів, круасанів... Зараз, через 4 роки то все в минулому. Ніякого доданого цукру і виробів з борошна та глютену в раціоні. На мою думку - потрібно мати мотивацію і силу волі
Українська зірочка• 03 июля 2023
еда - быстрое удовольствие, но иметь хорошую фигуру преобладает над этим желанием. Заменила булки, конфеты, на сырники и другие не сладкие десерты, но читмили себе делаю, чтобы срывов не было. Батончики со спортпита иногда ещё ем, выручают
автор Аноним с кешбеком • 03 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
От вы правы. Только комплименты буду получать как вы, когда стану уже идеалом в своём теле, то есть зал и похудеть до упора. Пока вот так.. надо дойти до цели как-то.
Дюйм оф о4ка• 03 июля 2023
Ей муж в тарелку не докладывает, а вам ваш не в чем не отказывает

автор Аноним с кешбеком • 03 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Супер, значит это реально, я уж совсем веру потеряла. Думала я обречена на обжираловку, хотя имею хорошие данные от природы, но все запылит жиром, руки толстые, ненавижу
Весотехник• 03 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
В перерывах между основными приемами пищи, лучше пить воду,а не устраивать перекусы. Даже в виде авокадо
Жинси на дитину• 03 июля 2023
Да, мы с мужем полностью изменили рацион питания и пищевые привычки.
Просто теперь нам вкусно другое.
И очень нравится быть худыми.
Дюйм оф о4ка• 03 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня половина чизкейка в холодильнике осталась
автор Аноним с кешбеком • 03 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я наверное тоже начну готовить без сахара десерты, правда о выпечке все равно придётся забыть) выпечка это неотъемлемая часть всех пышек
Жинси на дитину• 03 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Воды попейте
автор Аноним с кешбеком • 03 июля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, он на работе днями, а я дома работаю, и вот пока не видит я тут тысячи калорий поглощаю
Там-тарарам• 03 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы не рвите сразу все по максимуму, начинайте с малого. Предположим с сегодня и ежедневно начните с 10000 шагов ежедневно и планки дома, уберите / уменьшите глюкозу в рационе, добавьте клетчатку. Поживите с этим, привыкните, потом увеличивайте нагрузку, постепенно убирайте быстрые углеводы и т.д.
Не заметите, как войдете в ритм и будете кайфовать от формы.
автор Аноним с кешбеком • 03 июля 2023
Ответ дляВесотехник
Ааа я ещё не завтракала. Надо заиметь привычку пить воду даже когда не хочется
Українська зірочка• 03 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
поищите на ютубе десерты без муки....там оч много, вместо сахара сахарозаменитель, но конечно, это не пышная сдоба, но тоже неплохо. А от одной булки иногда, ничего страшного не будет, но если не контролируете себя, то лучше не есть)

автор Аноним с кешбеком • 03 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Сейчас вот полюбила шаурму с ветчиной, или мясом( не жирным) овощи, соус на сметане, много зелени, очень вкусно. Но может просто надо ещё ждать, не так давно я ела и объедалась слепо вкусняшками калорийными
Весотехник• 03 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Да,вода должна быть все время на виду. И ее нужно пить, хоть по глоточку в течении всего дня, ну и стараться набрать свою норму жидкости
автор Аноним с кешбеком • 03 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Таки да. Может научусь контролировать и все будет более менее. Ну почему нельзя сделать так чтобы есть и не толстеть! Как некоторые.
автор Аноним с кешбеком • 03 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Просто теперь нам вкусно другое.
И очень нравится быть худыми.
Здорово. У меня муж спортивный очень, там у него идеальное тело, следит, и только живот не идеально плоский- у него сразу пару дней дифицита калорий) ну вот а у меня наоборот все.
Лялька в колисці• 03 июля 2023
Вдалося, при тому дуже радикально)))
В юності любила поїсти - смажена картопелька, макарони, пюрешечка))) мм, салати з майонезом. Чай з солодким - то обов´язково
Потім переглянула своє харчування, але на таку їжу все одно тягнуло інколи.
З початку війни їжа перестала приносити радість - відповідно піджиратись нема бажання. Важу 50 кг))
А взагалі я за здорове і збалансоване харчування, стараюсь і дітей до цього привчити, але підлітки мене не розуміють)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Когда-то я решила похудеть. Полностью исключила сладкое и мучное, хотя до этого любила сладкое. Надо просто захотеть похудеть больше, чем поесть, тогда все получится.
Не скажу, что было очень легко. Иногда хотелось плюнуть на все и купить лимонное пирожное. Но потом я представляла, как это пирожное превращается в жир на моих боках и всякое желание его съесть пропадало. Это было первый месяц наверное. А потом привыкла и жила себе спокойно красивая и стройная, пока опять не начала есть всякую фигню ну и после родов сильно поправилась. Надо брать себя в руки, а сила воли куда-то исчезла.
автор Аноним с кешбеком • 03 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Вдалося, при тому дуже радикально)))
У меня подруга всю жизнь не ест майонезы, последние 10 лет не ест сладости, она не ест выпечку, держит очень правильное питание, сейчас уехала в Норвегию, там ест рыбку, и вообще она сторонник такого питания, держит диету месяцами, ни бывает у неё даже плюс в весе, серьёзные проблемы по эндокринологии((
автор Аноним с кешбеком • 03 июля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Жаль что у людей склонных к наберу веса такое бывает. Не понимаю как другие ходят худые как палки) неужто у них аппетит совсем другой с детства , а почему вы ловим такой кайф от еды? А они нет?🤔
Галябалована• 03 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Худые как палки, это обычно два варианта. Или проблемы с усвояемостью(часто панкреатит и всякие такие проблемы со здоровьем) Или очень мало едят, реально по 1000 калорий в день наверное. У меня были такие подруги, обоих вариантов.
Тішуся неперетішуся• 03 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Так съешьте одну шаурму и вечером яичницу из пары яиц. Все. Не наберёте лишнего.
Лівий Локіть• 03 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Чим замінили?