Крижана бурулька• 03 июля 2023
Девочки, кто делал ЭКО, поделитесь своими историями ;)
Получилось с первого раза или сколько было попыток?
Я в начале пути. Хочется позитива)
Нематрьошка• 03 июля 2023
Послухаю вашу тему. Самій цікаво. А яка у вас причина безпліддя і як довго не виходе самостійно завагітніти?
Леди_на_драндулете• 03 июля 2023
Делала ЭКО был пролет, очень плакала, поехали в Египет и в следующем же цикле получилось самим. Организм настроился на беременность.
Крижана бурулька
• 03 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
У нас чоловічий фактор. 7 років не можемо завагітніти.
Нематрьошка• 03 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Успіхів вам. Будете гарними батьками) і сил вам.
Крижана бурулька
• 03 июля 2023
Ответ дляНематрьошка
Дякую) Навзаєм
Миловидна леді• 03 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Поменяйте мужа)))зачем над собой измываться
Крижана бурулька
• 03 июля 2023
Ответ дляМиловидна леді
Зачем)?
Natalyfoxyn• 03 июля 2023
ЭКО не всегда эффективно. Однозначно лучше естественным путем, да, будет нелегко и не сразу
Крижана бурулька
• 03 июля 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Естественным путем у нас не выходит.
Natalyfoxyn• 03 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Естественным путем у нас не выходит.
Попробуйте сменить партнера, если для вас это возможно
Крижана бурулька
• 03 июля 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Зачем? Я люблю своего мужа и хочу ребенка от него)
ПультОт_БМВ• 03 июля 2023
Сотрудница с работы делала. Получилось с первого раза - разнополая тройня)
Брат с женой делали - не получилось, решились на повторное ЭКО, но не успели так как жена забеременела 😁
Natalyfoxyn• 03 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Вам же никто не запрещает его не любить) просто шансы невелики, на самом деле. Хотя и партнера найти порядочного без обязательств нелегко
Света С Приветом• 03 июля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Тройня 😱😱😱
Крижана бурулька
• 03 июля 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Так мне не нужен ребенок ради ребенка) Я хочу ребенка именно от єтого человека)
Natalyfoxyn• 03 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Ну, тогда трудитесь)
ПультОт_БМВ• 03 июля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Тройня 😱😱😱
Ага, зато как она сказала: вопрос с деторождением закрылся с первого раза - отстрелялась и все.
Правда через несколько лет четвертого родила уже по залету😂
Та никада в жизни• 03 июля 2023
Пришли и сделали. По времени заняло 2 цикла, один обследование, один протокол.
Сдали анализы, я еще делала офисную гистероскопию, убедиться, что нет проблем с эндометрием.
Потом на 2й день цикла началась стимуляция, потом укол хгч и через 36 часов пункция, она делается под медсном, ничего не чувствуешь, минут 15 заняло, потом ещё полежала немного в палате и домой.
Взяли 10 клеток, получили 5 эмбрионов, 4 из них со здоровой генетикой. На 5 день перенесли 2, на 7дпп вторая полоска, прижился один. Родилась дочка. Если бы не война, то пошли бы ещё.
Калинові вуста• 03 июля 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
На кой ляпать то, в чём не разбираетесь?
Natalyfoxyn• 03 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Это я не разбираюсь?)) не несите чушь
Калинові вуста• 03 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Естественным путем у нас не выходит.
Не слушайте её, тётя недалёкого ума.
Автор, я желаю Вам удачи, моя подруга во втором браке прошла 3 ЭКО и родила дочь. А через два года сама забеременела и родила мальчика. И ей был уже 41 год. Всё у Вас получится
Крижана бурулька
• 03 июля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Не слушайте её, тётя недалёкого ума.
Спасибо) Я уже тоже не девочка 39
Калинові вуста• 03 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Спасибо) Я уже тоже не девочка 39
Настраивайтесь на позитив )
english book• 03 июля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
ЭКО Икси, з другої спроби. 12 років не могла завагітніти. В нас теж чоловічий фактор, і наче не критично все було, але й не вдавалося. Жалію що не звернулася раніше, намагалися самі, їздили по лікарях по всій Україні, давали відпочинок, монастирі, церкви, що завгодно.
Вийшло з другої спроби. Клініка Надія, лікар Судома І. О.
Крижана бурулька
• 03 июля 2023
Ответ дляenglish book
Дитині вже майже 16))
Супер) Дякую)
Некомильфо• 03 июля 2023
Перша спроба не вдала. З другої спроби різностатева двійня. В цьому році виповниться 10 років.
Пригощаю кашею• 03 июля 2023
ЭКО /ИКСИ
С 1 раза двойня
Мне было 35
Фактор - мужской
Удачи вам , автор !
И не слушайте , что естественная Б .лучше
Да , может и лучше , но в 39 при 7 годах жизни с мужем , куда вам еще ждать? Такая эта дама интересная с советами выше
С 1 раза двойня
Мне было 35
Фактор - мужской
Удачи вам , автор !
Скажений гудзик• 03 июля 2023
Знакомая делала, родила ребенка и сразу же чуть ли не в роддоме забеременела естественным путем , детки в школу пойдут скоро,в один класс ТК разница в возрасте меньше года