Фоточки нема• 03 июля 2023
Развод для лохов. Реснички.
Делаю себе ламинирование и коррекцию бровей на районе, выходит где-то 650-700 грн за все, качество-цена - довольна.
Тут мне пишет девушка, с 1000+ подписчиками, что у меня красивая внешность и хочет чтобы я была моделью для ее блога, оплата за материалы. Скинула цены. Работает на Крещатике. Я согласилась, думаю дешевле и работы норм, красивые.
Пришла в студию, 2 комнаты, каждая на 4 места, где девушки 20-23 лет делают бровки с ресничками, хихикают, думаю ладно, начала делать, оставила с составом на ресницах и слышу как другая заканчивает работу, мило прощаются, клиент уходит и началось...
Два мастера начинают чехвостить клиентку, какая она конченная и смотрит не так, и дулю ей крутили и матюкали ее. Как было неприятно, это не объяснить.
Сделала мне процедуру, брови я отказалась красить, и она решила добавить воск ( надо же деньги взять) По итогу работа на 3, ничего не понятно, завиток слабый, коррекция как дома, и взяла 400 грн, а фото так и не сделала - значит не в качестве модели нужна была.
Вот так сейчас ищут клиентов девушки, ещё и ведут себя паршиво.
Противно после такой их услуг.
Не ведитесь на такое, ходите к проверенным мастерам, на цену не обольщайтесь))
Противно после такой их услуг.
Пригощаю кашею• 03 июля 2023
Если бы при мне кого то обсуждали,я бы просто встала и ушла.чего сидеть там было?
Морковна• 03 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
С составом на глазах?
Фоточки нема
• 03 июля 2023
Ответ дляПригощаю кашею
У меня был состав нанесен и процедуру уже делали.
Не смогла просто взять и уйти, выводы сделала, оплатила и досвидание
Пригощаю кашею• 03 июля 2023
Ответ дляМорковна
С составом на глазах?
Попросила бы смыть.не думаю,что это проблема
Фоточки нема
• 03 июля 2023
Ответ дляБідося
Скупой платит дважды
Это не про скупость) Я не скупая, но тут повелась, да. Понравился блог
Скажем так, реальность не соответствует тому что предоставляют
Фоточки нема
• 03 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
вы сейчас ничем не лучше мастеров
пришли и гадите
Нетушки.
Я рассказала ситуацию. Может кому-то понятнее будет, как сейчас работают новоиспечённые мастера. Ищут ’моделей’ за оплату материалов
И обманом заманивают. Откуда ж знать об этом человеку, не связанному с услугами красоты?
Ленне-Рейма• 03 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
вы сейчас ничем не лучше мастеров
пришли и гадите
А вот и мастер)
Аннуитет• 03 июля 2023
Если вы были довольны местом куда ходите, зачем искать и ходить по девочкам
Да Щас же• 03 июля 2023
Пару дней была на окрашивание в ’хорошем’ салоне. Тоже столкнулась с обсуждением отсутсвия миникюра у препыдущего клиента. Мастер с админом обсуждали ’кошмар и деревенщину’, увидели, что подхожу, мастер шикнула на админа и мило улыбались, пока считали мне услугу. Такой неприятный осадок. Потом пишут мне в личку оценить деятельность салона и порекомендую ли я их друзьям. Сначала хотела описать ситуацию, но потом махнула рукой и просто проморозилась. Читает то эти отзывы все равно админ и контент-специалист, а не высшее руководство.
Фоточки нема
• 03 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Вот вот. Это только если с хозяйкой связываться напрямую
Обычно соц.сетями занят администратор
годовасик• 03 июля 2023
це у мене була майстер по нарощенню вій , постійно над головою замовляла люля кебаб і вибирала який буде їсти з колегою яка сиділа через 2 метри, перестала ходити після того як приїхав той кур‘єр з кебабом вона встала розрахувалася туди сюди а я така лежу з закритими очима 10 хв витрачаю час
і так само обговорювали інших клієнток
ОливьЕЖечка• 03 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
вы сейчас ничем не лучше мастеров
пришли и гадите
То есть молчать по вашему)? Вы не тот мастер случайно))?
Да Щас же• 03 июля 2023
А еще я долго ходила к окной девочке на ресницы. У нее отдельная квартира в оренде, она там кабинет сделала. Вот после того, как она нашла ’новую любовь’ и постоянно с ним была в связи через видео в вайбере я перестала к ней ходить. Очень раздражала эта видеосвязь. Они не разговаривали. Просто были на связи, ее лицо и его лицо, параллельно работая. Странные отношения. И так все время.
Нога на ногу• 03 июля 2023
Ответ дляАннуитет
ну как же. у автора ведь красивая внешность, да и дешевле.
ах, обмануть меня не сложно
кнопкодав• 03 июля 2023
Була в салоні на меліровці 3+ години. Поки майстриня робила мене, в іншої було 2 клієнтки на фарбування. Під час фарбування другої, майстриня мовчки слухала клієнтку, бо навіть можливості не було вставити слова. За 1,5 години рот в клієнтки не закривався, вона розповіла майстрині, а походу й мені, й моєму майстру всі свої проблеми з родичами, здоров´ям і т.і. Чесно, коли вона вийшла, навіть я видихнула. Все що сказала моя майстриня колезі ’ сильна ти жінка’. Тож відвідувачи теж бувають різні і починать потрібно з себе.
Фоточки нема
• 03 июля 2023
Ответ дляНога на ногу
ах, обмануть меня не сложно
Все правильно)
Сама виновата как говориться
Вот и пишу, противно и гадко, после такого развода
Сама виновата как говориться
кнопкодав• 03 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Все правильно)
Сама виновата как говориться
А в чому розвод?
язззззь!!!• 03 июля 2023
Да сейчас это сплошь и рядом. Я как то подписалась на группу поиска моделей на брови, ресницф, перманент и тд, заметила что за минимальную цену это вообще колхоз, что лучше и не делать, а у кого приличнее работы ( фото), то цена как +- как у мастера, вообще нет смысла
Обсуждают наверное все, но чтоб так - совсем примитивные курицы))
Кстати пошла я как то к бьюти мастеру... Запись на месяц и не раньше, вылизанная инста, она прям бахиня и обучает. По факту у нее опыта год с хвостиком, специально делают вид ажиотажа ’запись на месяц’, ’ Цена выше рыночной’, клиета принимает максимум быстро, работает несколько часов в день. Вот вам и маркетинг) а чему она может обучать это вообще вопрос
Пенек Возмездия• 03 июля 2023
Чему вы удивляетесь, понятия культура, этика многим людям сейчас незнакома. И чем дальше, тем сильнее.
Фоточки нема
• 03 июля 2023
Ответ длякнопкодав
А в чому розвод?
В том, что это предлог был, ’побыть моделью’ и соответственно не профессионализм услуг, в блоге одни результаты, по факту такое себе.
По хорошему, это должно было быть бесплатно. Ну ничего, это тоже опыт.
Прибираю щодня• 03 июля 2023
Ответ дляДа Щас же
Ну вот что за менталитет идиотский. Я, например, много лет была с идеальным маникюром от очень толкового мастера. С началом войны все сняла, делаю гигиенический плюс прозрачный лак, но часто забываю обновить или просто не до этого, куча других дел.
Фоточки нема
• 03 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Я тоже думала, что другим людям нет дела до меня и того какой у меня маникюр, взгляд, походка и ещё что там...Как обычно это говорят, ’вы никому не интересны, кроме себя’.
Но все равно, найдутся те, кто захочет тебя обгадить с ног до головы.
И главное это чувствуется
кнопкодав• 03 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
А Ви розраховували, що майстер-профі знайде Вас десь в соцмережах, щоб запропонувати свої безкоштовні послуги? Ви або сверхнаївна, або ж ми побачимо тут антирекламу салону.
я своїм майстрам не зраджую, ну хіба що стають занадто далеко.
хоча вже й це не працює) за віями і бровами їжджу в інші райони до різних майстрів
єдине що майстра манікюра знайшла недалеко від дому, і то думаю що пора шукати нового, бо щось якість впала. , може почала економити на матеріалах - хз
Ответ дляФоточки нема
И главное это чувствуется
а яка вам різниця що про вас думають і як вас гадять люди з якими ви навіть не пересікаєтесь у повсякденному житті?
Татьяна-bfd8• 03 июля 2023
Ответ длякнопкодав
Я так ходила в парикмахерскую. Ждала пока мастер освободится. И сидела слушала как у соседнего мастера клиентка не затыкалась. Это очень сложно вынести. Она рассказала всю свою жизнь от школы до сегодняшнего момента. И ка кона борется с бывшей дамой за своего хахаля. И как по гадалкам ходит .я то думала там Аполлон . А оно зашло. Без срез не взглянешь. Сморчок с зековскими татухами. Мастер только и могла вставить :ага и кивание головы. Вздохнула вся парикмахерская , когда эта клиентка вышла . Потом головная боль на весь день
Иванка Бур• 03 июля 2023
Ну а кто идёт делать бровки - реснички?
Все без исключения девушки, которых видела и в реале и в Инстаграме - с нарощенным всем, от ресниц до губ, перманентом и прочими ’ прелестями ’ 😏
Для меня это признак бычек всегда
Очень дешевит любую внешность, да соответствует внутреннему миру девушки
Вы ожидали интеллектуальные беседы и одуховторенные лица мастеров?
Ну не бывает такого
Просто поймите
Такая сфера
Для меня это признак бычек всегда
Ну не бывает такого
Просто поймите
Такая сфера