ПушАпница• 03 июля 2023
Термальная вода Vichi, кто пользовался, всем подошла?
После первого использования заметила покраснения на лице, отложила, через несколько недель снова попробовала, через несколько минут опять покраснения. Была ли такая реакция у кого то? Или только у меня. Состав никогда не изучала,думала безобидная освежающая водичка.
БезникаЯ• 03 июля 2023
У меня давно был опыт, но вот не скажу на какой вариант была реакция у меня, на Авен или на Виши..... Одна прекрасно была, вторая дала реакцию, не смогла пользоваться. Подозреваю что на Виши реакция была, но это было так давно, боюсь соврать.
Встидаюся запитать• 03 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
От авене многим вторникам подходит.