Небоброїдка• 03 июля 2023
Можете ли человек с ПРЛ (расстройство личности) давать консультации?
Пограничное расстройство личности - такой диагноз поставили моей знакомой на карантине, ковиде. За это время было 2 попытки суицида.
Узнаю, что сейчас она учится на психолога и уже консультирует людей. Такое возможно?
З вишневого садка• 03 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
А по делу ответ?
Вы ещё какие-нибудь слова знаете?
З вишневого садка• 03 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
У вас ПРЛ есть или нет?
Вам скучно? Хотите общения? У меня нет желания продолжать с вами общаться. Всего хорошего!
НуКаНаКа• 03 июля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы ещё какие-нибудь слова знаете?
Так потому что вы громко заявляете, а нет ни одного аргумента