ПрипоРошенная• 03 июля 2023

Вы купаетесь в море? В нашем

Девочки, кто уже купался в море? Од.обл.или Ник. Как думаете оно очистилось уже? За мины не говорю, от мусора и т.п. Знаете тех, кто купался, что с ними?
Та легко!• 03 июля 2023
🤦🏼🤦🏼
Мир Мир Мир!• 03 июля 2023
Офіційно ж пляжі Одеської області через ситуацію з ГЕС закрили
Спілий баклажан• 03 июля 2023
Мой шеф купался в субботу и воскресенье. Отлично выглядит
Спілий баклажан• 03 июля 2023
Я спросила: солёная ли вода?
Ответил, что солёная. Похоже, он её пробовал)
САМ_ТАКОЙ• 03 июля 2023
Нет. До подрыва хотела в Одессу ехать, но терпеть точно не поеду. Я у себя одна
Раз одела не бу• 03 июля 2023
Родственники, друзья, родители живут в Одесской области. Никто не купается. Конец света что ли, что надо в ту грязнющую воду лезть?
В прошлом году одноклассник моего двоюродного брата полез в свой ДР искупаться. От встречи с миной остался без головы. 30 лет ему было.
Нахера? скажите
Забагаловка• 03 июля 2023
Что с ними?😂 Всьо, хто купався вже не можуть відповісти)
Кишмишная Мая• 03 июля 2023
Мы к морю не подходим
Гуляем по набережной
САМ_ТАКОЙ• 03 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нахера? скажите
Мины то одно, а вот то что вода очень грязная - это самое важное
Божа кульбабка• 03 июля 2023
А что с ними должно быть, кто уже искупался? Высохли, сменили трусы
Божа кульбабка• 03 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Нахера? скажите
Извините, миной только голову отрезало?
всегдаДаДа• 03 июля 2023
Ответ дляТа легко!
🤦🏼🤦🏼
🙈

Реально, эти страдалицы ’хочунаморько’, как не в себе.
Мир Мир Мир!• 03 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Извините, миной только голову отрезало?
Її після міни не відрізає, а відриває разом з деякими іншими частинами тіла
Курочка-чубаточка• 03 июля 2023
Ну немає великої надобності зараз купатися у морі. Скільки вже випадків було, що люди потім не виходили з моря живими. Покупайтеся у басейні або поїдьте на озеро у відносно спокійну область. Не просто ж так забороняють купатися, не від балди. Люди чомусь думають, що от їх точно пронесе. Та не пронесе. Ще й дітей пихають у море своїх.
Божа кульбабка• 03 июля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Отрывает после детонации колпачка, а не после мины...
Україна наше все• 03 июля 2023
бачила рекламу санаторія під Одесою на лимані, там купаються, але уявила ті мільйони комарів)))
Міряно-переміряно• 03 июля 2023
Каждый сам себе решает, купаться или нет. Лично я даже собаку не пускаю плавать. Тем более вода ледяная.
https://tsn.ua/exclusive/odeski-plyazhi-nebezpechn...
in4• 03 июля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Весь светится🤣
Спілий баклажан• 03 июля 2023
Ответ дляin4
Весь светится🤣
От счастья).
Реально, довольный такой- удобный сегодня не понедельник)
Думаю, может и мне на следующие выходные на море сходить?
Nova LALI• 03 июля 2023
Друг купается, говорит, что чувствует себя хорошо. Только отросшее щупальце на спине мешает, а так норм
Я_и_моя_собака• 03 июля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
светится?)
УжеВотДа• 03 июля 2023
Девочки, вам что, жалко места?
Автор, не слушайте никого: море чудесное, из воды люди не вылазят, на пляже негде лечь.
Едьте, получите удовольствие
#нашлигдеспрашивать
Зоркая Зорро• 03 июля 2023
Ответ дляУжеВотДа
Девочки, вам что, жалко места?
Едьте, получите удовольствие
#нашлигдеспрашивать
Вы откуда свалились?
Пузата Хата• 03 июля 2023
Автор, ваш нік - вам в тему.Прям діагноз.
ЖонДуан• 03 июля 2023
От цікаво , через який проміжок часу очиститься море від того сміття , яке потрапило туди через підрив дамби ? За мінну небезпеку я взагалі мовчу, навіть не уявляю що з цим робити після завершення війни
Безлім на все• 03 июля 2023
Брат с детьми на устричной ферме отдыхают. Там новые домики. Очень дорого, правда. Но вода там чистая и кормят вкусно
Тріль!• 03 июля 2023
Я дуже люблю море, але життя я люблю більше, тому свідомо наражати себе на небезпеку точно не буду. Краще бути без моря, ніж без голови
Я нє Матрьошка!• 03 июля 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
Ага, полно дурных там, но мы просто гуляем у моря, а есть такие которые детей в море пускают
Я нє Матрьошка!• 03 июля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Не правда , до гес купались, на мине пьянь подрывалась, одесситы знают где мины не достают
Khmelnichanka• 03 июля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы откуда свалились?
Так це ж стьоб )))))