Админко• 03 июля 2023
що це може бути з котом?
прибився кіт у дворі
але у нього якась шишка на голові і око якесь дивне , думаю пов‘язане
що це може бути? і як йому допомогти?
нагодували напоїли
що це може бути? і як йому допомогти?
нагодували напоїли
Кто крайний?• 03 июля 2023
такой котик красивый(( может к вету отвезти лучше? похоже на нарыв, может и от укуса быть и от чего угодно
Дюймовочка• 03 июля 2023
у меня был похожий расчухон у кота от ал. дерматита.
Прокапали антизуд, чесаться перестал ,зажило. Визуально похоже.
Админко
• 03 июля 2023
Ответ дляПоросенка
Может расчесал, а может кто по голове ударил
в мене теж таке відчуття що якась травма і крововилив в око був чи що
КарамбОлька• 03 июля 2023
Ответ дляАдминко
Та з оком начебто все норм. На голові скоріш за все розчухав
Поросенка• 03 июля 2023
Ответ дляАдминко
Присмотритесь, там расширен зрачек. Его надо бы к вету, может можно помочь
Шкварочка• 03 июля 2023
У нас такое было с глазами в прошлом году у кота - внутреннее веко закрывало 1/3 глаза. Сказали тут, что это от удара. Подозреваем, что кота кто-то ударил на даче по голове. Он у нас доверчивый и идёт ко всем.
Капали человеческими антибиотиками для глаз дня три или 4. Прошло после этого все.
Ищу-брожу• 03 июля 2023
Автор, свозите к вету, это будет самое лучшее. Котику походу и так досталось, зачем на нем эксперименты ставить(