Украиночка• 03 июля 2023
Номер в хостеле
Подскажите, приезжаем после 8 вечера, уезжает утром около 8 утра. Я с дочкой 16 лет. Забронировала на Букинге хостел, точнее в хостеле отдельный 2-х местный номер.
Это норм? Цена устроила.
Никогда не была в хостеле. Там страшно?
Это норм? Цена устроила.
Никогда не была в хостеле. Там страшно?
Украиночка
• 03 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С туалетом в номере или без?
Туалет на каждом этаже.
Ацетилсалициловая кислота• 03 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Туалет на каждом этаже.
Если по отзывам нормальный, то не страшно. То же, что и отель, но в туалет дальше бегать. Плюс на входе не молодая девушка за красивой стойкой, а вахтерша. Все остальное так же. Ещё скорее всего есть общая большая кухня
Ацетилсалициловая кислота• 03 июля 2023
Мне отдалённые туалеты даже больше нравятся, чем эти туалеты в номере, но с тонкими стенками. Когда все, кто с тобой в номере, слышат как ты журчишь и не только
Украиночка
• 03 июля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне туалет как- то не смущает. У нас поезд в 20.00. Нам получается переночевать. Сколько мы там в туалет сходим.
Голодаю• 04 июля 2023
Всё нормально, первый раз тоже волновалась, та же гостиница, только попроще. Кстати, очень часто, людей в них немного, хоть на сайте всё занято.
Дякую_аж_підскакую• 04 июля 2023
останавливалась пару раз в киеве в хостеле. понравилось. большая чистая кухня, можно чай вскипятить и яишницу пожарить. душ— есть горячая вода, фен…все чисто и аккуратно.. туалеты раздельные, мужчины и женщины не пересекаются.. этаж закрывается. внизу охранник . недалеко от метро.. и цена была отличная. снимала номер 2—х местный и 4—х местный. с посторонними в комнате не селилась