БершкомангоЗар• 04 июля 2023
Имеете кресло-кокон в доме?
Довольны им?
У меня два, одно на террасе , одно в саду. Очень их люблю, но скрипят ужас.
А у вас? Хочу ещё одно в беседку, может подскажите какие хорошие?
Хоть мои и далеко не дешевие, но скрипят, им три года
Усатая полосатая• 04 июля 2023
Ответ дляКопуша
От такого плану макроме подобаються, принцип той же, але вони такі легкі та повітряні, негроміздкі
Те что у автора удобнее
Почемучка• 04 июля 2023
У нас на террасе кресло стоит уже почти семь лет. Не скрипит. Обычное кресло из Эпицентра.