Dashko007• 04 июля 2023

У кожного свій вибір щодо інфо про ядерну станцію. А як же чоловіки?

Людина хоче спастися від ймовірної радіації, якую лякають всі верхівки влади. Але який вибір у чоловіків? У тих же дітей студентів?
Всі пишуть, вас попередили а вибір за вами. Який у них вибір. ?
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы так хорошо пишете
Можно от Вас лично Ваше подробное антикризисное?
Заранее спасибо!
Что антикризисное? С какой радости я должна вам что-то писать? Вы вообще кто?) Я написала как я вижу его завяления и как можно было сказать, а антикризисные планы будут писать те кому за это платят. Я этого делать не намерена
kris_lynx• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
После Чернобыля люди выезжали из страны? ) небось в Германии польши все подались.да?))
Выезжали, мои родители уехали очень далеко, меня на тот момент ещё не было
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Ааа.Вам просто поговорить? Я так и думала )
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляkris_lynx
Куда далеко.в германию или австралию?)
kris_lynx• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Куда далеко.в германию или австралию?)
Не в Европу. А какая разница? Главное, что уехать было можно и никого не держали на привязи
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет, постить антикризисные планы для зелени на форуме.
Если вам интересно, что должен был сказать ваш преЗЕдент вместо шашлыков в мае, то выше я писала. А планы - это не ко мне)))
irini• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Сейчас возможности другие. Сколько стран сейчас принимают нас, оказывают помощь, мир открыт. Только наших людей закрыли свои же.
L-i-s-a-92af• 04 июля 2023
Ответ дляDashko007
Так може у людей повинен бути вибір?
хйлу розкажіть
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляkris_lynx
Так Вас тоже не держат.
L-i-s-a-92af• 04 июля 2023
Ответ дляDashko007
В чому суперечка? Так для вас це норма. ? Не дати людям можливості скористатися їх правом на життя і спробувати врятуватися від радіації? Там таким чином, яким вони вважають правильним.
Вам особистоо хтось заважає евакуюватися?
kris_lynx• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так Вас тоже не держат.
Меня - нет. А много кто может уехать без мужчин?
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Я не голосовала за зеленского это раз. Второе.для Вас война в 22 началась? Для многих в 14 и 22 не было удивлением.
По планам критикуешь-предлагай. А у многих просто погорлопанить ))))
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляkris_lynx
А что.без мужчин многие пшик на палочке?)))
L-i-s-a-92af• 04 июля 2023
Ответ дляPrervana
Мы биоресурс, а не главная ценность, которую надо сберечь. Осознайте это и попробуйте смириться.
Вы,без сомнения
Prervana•
Участник проекта с 10.02.23
В раше все биоресурс
kris_lynx• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Прикиньте, с малыми детьми, пожилыми родителями и не только. Больше нет желания отвечать на тупые вопросы
irini• 04 июля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вы не понимаете о чем пишет автор? Бросить своих мужчин? Ну хоть попробуйте это понять.
symbol• 04 июля 2023
Ответ дляkris_lynx
Никого не держали на привязи в советском союзе?😂😂😂 Вы это серьёзно? Ваши в Сургут уехали?
Билетов не было вообще, мы смогли уехать в Крым с мамой 10 мая, причём, что папа работал в милиции и занимался эвакуацией из Припяти
kris_lynx• 04 июля 2023
Ответ дляsymbol
Нет билетов и закрытые границы - как бы 2 большие разницы. Можно было выехать своим транспортом в том числе.
symbol• 04 июля 2023
Ответ дляkris_lynx
Куда? Заграницу?) По стране езжайте с мужем, как и тогда, вас никто не держит
СhanelKa• 04 июля 2023
Ответ дляkris_lynx
По радянському союзу, Ви маєте на увазі, легко можна було поїхати в 1986 ?
Бо наче, десь далі - не так легко
А зараз такої країни і не має
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А я не писала, что вы за него голосовали. Сейчас то поддерживаете явно.
Нет, в 2014м. Удивлением не былр поэтому мы уехали в 2021м. Но поверить все равно было тяжело.
Еще раз повторяю, у зелени есть команда, оппозицию они вытравили. Команда пусть и предлагает. Я критиковала его месседжи про шашлыки и я же написала, что он мог бы сказать. Как ответственный человек, истинный президент своей страны. Писать планы на будущее - не моя задача. Устроюсь на работу в Минэкономики, тогда и буду писать. За зарплату.
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляsymbol
Ну не хотят люди по стране! Не хотят. Хотят ЗА пределы страны, подальше от Украины. Что в этом странного?
kris_lynx• 04 июля 2023
Ответ дляsymbol
В другую страну ссср можно было уехать, во всяком случае.
А сейчас держат, да, как хомяков
Irina-5d24• 04 июля 2023
Как же тут жалуются быстро. Не понравилось, побежали боты жаловаться))) чтоб корона ’найвеличнішого’ не потускнела)))
kris_lynx• 04 июля 2023
Ответ дляСhanelKa
Бо наче, десь далі - не так легко
А зараз такої країни і не має
Можно было, в Казахстан, например, и прочие республики совка
SpiritStar• 04 июля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Нормально, потім покажуть, як Бучу і сувжуть шо то орки винні. І промовчать, шо знали про наступ і не захотіли попереджати, щоб паніки не було. Так і тут , не можуть випустить, бо хто ж рятувалтниками поїде в зону відчудження?
Стаття 7. Залучення осіб до ліквідації радіаційних аварій та їх наслідків
Залучення осіб до ліквідації радіаційних аварій та їх наслідків допускається лише на добровільних засадах, за контрактом, в якому повинна зазначатися можлива доза опромінення за час ліквідації радіаційної аварії та її наслідків.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/15/98-вр?fbcli...
Prervana• 04 июля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вы,без сомнения
Prervana•
Участник проекта с 10.02.23
В раше все биоресурс
Если человек идиот - то это не лечится
СhanelKa• 04 июля 2023
Ответ дляkris_lynx
Ну так я і це маю на увазі, що по союзу, може й можна було, зараз союзу не має, забудьте
А так, -мій батько ліквідатор
Свекор ліквідатор ( через їх роботу, їх відправляли і так легко нікуди не поїдеш, батько випросив два дні у керівника, бо то його друг був, відвезти маму і мене подалі, і повернувся)
Навіть брат ліквідатор ( старший мене, на той час служив в армії і їх теж залучали)
А жінки/діти/старі - так, може їхали куди хотіли
А ви так розповідаєте за свободу прям
Irina-5d24• 04 июля 2023
Самое интересное, что в удаленных сообщениях я как раз и писала, ЧТО должен был сказать президент о грядущей войне. Ну ок, напишу еще раз. Интересно, какая будет причина жалобы?)
Итак, Зеленский на фоне заявлений США и лидеров Евросоюза, Британии, мог бы сказать, что он ’с полной серьезностью отнесся к предупреждению западных партнеров. На данный момент предпринимаются все возможные действия на дипломатическом уровне. Так же, Вооруженные Силы Украины приведены в полную боевую готовность и в случае нападения готовы противостоять врагу’. Так говорит президент, а про шашлыки это... ну такое. Также, 22-23го могли бы эвакуировать втихаря людей из Бучи, Ворзеля, Гостомеля. Из приграничных зон Харьковской, Сумской, Черниговской областей. Да, паника, но это спасенные жизни.
L-i-s-a-92af• 04 июля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Вкусныйпончик•
Участник проекта с 12.08.22
Ще одна запорєбріковая?
Немає чого рашистську відповідальність за вбивства цивільних і катування в Бучі розділяти з українцями!
Є ’закони і звичаї війни’, де ніхто не міг уявити,що росіяни виявляться зе більшими ублюдками,ніж від них очікували