Жинси на дитину• 04 июля 2023
Дебильная ситуация с отпуском. Много букв
Дети сидят все лето в городе. Решила вывезти их хоть на 4-5 дней в самые простые условия, все же лучше, чем дома. Завтра должна была вносить предоплату за бронь, иначе до конца лета на попадём.
И тут приходит предложение от фирмы на бесплатную путевку с проживанием и питанием на 10 дней. Но прием заявок до конца недели, а потом будут выбирать, кому дать. В приоритете льготники. У нас льгот нет. Не факт, что дадут. До места добираться своим ходом. Билетов в плацкарт уже нет, только места люкс по 3000 грн.
И я теперь на распутье.
Ждать и не вносить бронь, профукаю место.
Внести бронь, а вдруг получу путевку, денег не будет даже не билеты.
Сложность в том, что планируемый отпуск должен был быть в августе, а та путевка уже через неделю.
И я теперь на распутье.
Самоучка• 07 июля 2023
Ответ дляПетриківна
А где ссылка на тему?)
Петриківна• 07 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Спасибо
Петриківна• 07 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
у богатых свои причуды , такси 100 км это тысячи полторы
Она ж и не хочет такси ) а чтоб кто то отвёз кому итак по дороге , а они что то на бензин скинут .
Пустощі-веселощі• 07 июля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Выходит, он для вас с детьми посторонний человек?
В таком случае зачем он Вам?
ЛЮБОФФФФ
Пустощі-веселощі• 07 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Вы знаете, я сейчас свято уверовала, что автор НАБИВАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ
Ну вот тема сия +125 других под анонимом
А тема про добирание - билеты нет
Смысл?
Ну мое субьективное мнение - автор понимает, что под анонимом ЛЮБОЙ может спросить про поездку, а если спросит Таня про КПД - будет куча ’почитателей’!
А тема про добирание - билеты нет
Смысл?
Пустощі-веселощі• 07 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
он оплачивает квартиру
она его любит, но опровергает сей факт)))
я НЕ ВЕРЮ что можно жить годами с человеком, от которого тебя воротит
Самоучка• 07 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А тема про добирание - билеты нет
Смысл?
А тема про добирание - билеты нет
Смысл?
Так она поблочила почти всех)
Я могла бы дать ей контакт таксиста в Каменце, но я в блоке у нее)))
Так что пусть курит бамбук)
Причем непонятно за что в блоке, я не оскорбляла ее никогда, не унижала.
Так что пусть курит бамбук)
парИла я парИла• 07 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А тема про добирание - билеты нет
Смысл?
А тема про добирание - билеты нет
Смысл?
она же пол форума забанила, пишет открыто,чтоб не флудили)
Червона рута• 07 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Так она поблочила почти всех)
Так что пусть курит бамбук)
Она просит в личку писать
Самоучка• 07 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Она просит в личку писать
Нееее, в блоке, значит в блоке)
Я не буду писать в личку
парИла я парИла• 07 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Нееее, в блоке, значит в блоке)
Я не буду писать в личку
та я думала ей пару номеров написать,чтоб она позвонила дяде, но и правда блок значит блок
Червона рута• 07 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Таня, вы выиграли путёвку?
Мы,к сожалению,этого никогда не узнаем
парИла я парИла• 07 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Мы,к сожалению,этого никогда не узнаем
узнаем,скоро начнется,как сесть в поезд,как позвать проводника, как вылезти на верхнюю полку..
Червона рута• 07 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Ой,дай бог,не сглазьте
Но про пикник и отмечание ДР мы так и не узнали, а тем перед этим тоже штук 5 было
Червона рута• 07 июля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3365542
Как Вы думаете, Танина тема?
парИла я парИла• 07 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Как Вы думаете, Танина тема?
ни секунды не сомневаюсь))
Блондинка в Законе• 09 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Как это все соседствует в одной семье, удивительно))
Ой, та там столько бреда соседствует в той семье. То последние 8 грн, то 200 на 3 дня, на штаны и шапку дитю нет. При этом типа кота содержат. А подготовка к ДР? Там даже вариант с посуточной квартирой рассматривался и такси для гостей.
Петриківна• 10 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Или если есть какая то сумма ,на отпуск нашлась ,то почему сыну бреккты в рассрочку не поставить. Над невозможностью получить прикус вздыхалось пол темы .
Блондинка в Законе• 10 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Не ставят брекеты в 11, ему ещё даже 11 не исполнилось. А вот как с отдыха возвращаться в ту будку...
Петриківна• 10 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Я вроде бы слышала с 14 ставят, но точно не в курсе, пока не актуально. Может какой то индивидуальный случай.
Но в любом случае про брекеты и прикус страдалось ,но деньги на отпуск нашлись
Самоучка• 10 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Новой темки нет?(((((((((((((((
Есть, только ответов нет)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3366936#&gi...
парИла я парИла• 10 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Есть, только ответов нет)
это тупость или желание казаться беспомощной девочкой?
Самоучка• 10 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Это тупость беспомощной тетеньки)
парИла я парИла• 10 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Это тупость беспомощной тетеньки)
может кто-то скажет ей,что можно скачать приложение , выставить там город и будешь видеть и стоимость и наличие такси в этом городе?