Жинси на дитину• 04 июля 2023

Дебильная ситуация с отпуском. Много букв

Дети сидят все лето в городе. Решила вывезти их хоть на 4-5 дней в самые простые условия, все же лучше, чем дома. Завтра должна была вносить предоплату за бронь, иначе до конца лета на попадём.
И тут приходит предложение от фирмы на бесплатную путевку с проживанием и питанием на 10 дней. Но прием заявок до конца недели, а потом будут выбирать, кому дать. В приоритете льготники. У нас льгот нет. Не факт, что дадут. До места добираться своим ходом. Билетов в плацкарт уже нет, только места люкс по 3000 грн.
И я теперь на распутье.
Ждать и не вносить бронь, профукаю место.
Внести бронь, а вдруг получу путевку, денег не будет даже не билеты.
Сложность в том, что планируемый отпуск должен был быть в августе, а та путевка уже через неделю.
Самоучка• 06 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
пусть работает,у нее лейки в душе нет,, не заработала еще отдыхать)
Откуда вы знаете про лейку?)))
Да и они есть же совершенно недорогие, не проблема купить и поменять
Петриківна• 06 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Я извиняюсь ,но что такое лейка в душе ?
парИла я парИла• 06 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Петриківна• 06 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
фото
А ,блин я ударение не туда ставила ) думала про ДУШУ разговор )
Петриківна• 06 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А как же моется без лейки? Не читала эту тему
парИла я парИла• 06 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Откуда вы знаете про лейку?)))
ну писала как-то,моет сына потому что для душа нет вешалки и лейки,ему неудобно самому,может и купили уже,кто их знает, такие интимные подробности как о Тане, я наверное о своих родственниках не знаю)
Пустощі-веселощі• 06 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Не боюся осуду• 06 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
На Вире не купаются! Там просто зона у воды, люди на траве лежат
идите и вы полежите или купание это прям маст хэв? набрали ведерком воды, облились и в тенечке на травке отдыхайте. Все лучшее, чем дома сидеть
Не боюся осуду• 06 июля 2023
Ответ дляПетриківна
я с вами)) думаю, что за новомодное выражение такое))
Блондинка в Законе• 06 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Я планировала одно, вышло другое.
У Вас так никогда не бывает?
Как и вся ваша жизнь
парИла я парИла• 06 июля 2023
о, Таня уже билеты в западную бронирует))
Пустощі-веселощі• 06 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
зачем?
парИла я парИла• 06 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
зачем?
Темна вода во облацех)))
Пустощі-веселощі• 06 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Темна вода во облацех)))
уххх
как поетично
запишу себе)))
парИла я парИла• 06 июля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3364969
Пустощі-веселощі• 06 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
лучше тема дети и обучение была бы((
парИла я парИла• 06 июля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
лучше тема дети и обучение была бы((
а мне все еще интересно что сделали со снудом и купили ли небабское пальто 60 размера
Самоучка• 06 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Путевку выиграла?
парИла я парИла• 06 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Путевку выиграла?
а кто ж его знает)
Не боюся осуду• 06 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Путевку выиграла?
просто интересуется, как и тут просто поговорить
Блондинка в Законе• 06 июля 2023
Тема конечно же ни разу не Танина. Это всё злые языки

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3305947
Червона рута• 06 июля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Мне не понятно. Зачем в теме об отдыхе вопросы, которые не имеют прямого значения к теме
Вас можно поздравить?
Вы выиграли путёвку?
Блондинка в Законе• 06 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Вас можно поздравить?
Вы выиграли путёвку?
Поздравляю, Шарик, ты балбес!
Блондинка в Законе• 06 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А мне всё так же интересна судьба кота/кошки. Вернее я уверенна что у Тани уже нет кота. Только вот думаю его муж с балкона выбросил или сжалились и обратно в село отвезли.
парИла я парИла• 06 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
та почему, думаю в бардаке муж кота и не заметил)
Блондинка в Законе• 06 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Нее, там нестыковок море. Я большую аналитическую работу провела.
парИла я парИла• 06 июля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
кем работает Саня не вычислили?)
Блондинка в Законе• 06 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
кем работает Саня не вычислили?)
Нет. Но что она сегодня мямлила что они в одной организации работают? Он из Сильпо ушёл? Или она из банка?
Червона рута• 06 июля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
кем работает Саня не вычислили?)
Скорее всего,за монитором в подсобном помещении наблюдает за людьми
парИла я парИла• 06 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
отрицает)