Анонимушка• 11 февраля 2014

у кого было видно через животик-стопу или ладошку? мне кажется это не реально.

Левый Локоть• 11 февраля 2014
почему нереально???

--Елена--• 11 февраля 2014
не реально.
Ниф_ниф• 11 февраля 2014
Еще как реально!
Я до сих пор храню эти воспоминания))) Особенно пяточку
Артура Пирожкова• 11 февраля 2014
Очертание нереально, а вот выпуклости да видно
SHKVARUN• 11 февраля 2014
реально.
А Я Самая Самая• 11 февраля 2014
почему это нереально
если ребенок лежит как это обьяснить близко к жпередней части живота и у вас там кожа, тоисть до беременности там жирка не было то очень даже возможно это у меня первая беременность
а при второй буська моя лежала в отдаленных местах тоисть ближе к спине, выдувал мне только гули здоровенные да и жирок уже был к тому времени
ksjusha03071984• 11 февраля 2014
И у меня упералась ножечка маленькая , очень даже видно
Файна цьоця• 11 февраля 2014
А у меня на УЗИ малой палец сосал, фото есть
Mamitta• 11 февраля 2014
НЕ РЕАЛЬНО! Выпуклость- да, а само очертание- НЕТ.

Магиня• 11 февраля 2014
реально. У подруги было видно стопу и локоть
автор Анонимушка • 11 февраля 2014
у меня сильно выпирает. 8 мес. но так,чтоб видно что-то конкретно-то нет.
Lenkize• 11 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Еще как реально!
Нереально пальцы увидеть на стопе, как это в какой-то интернет картинке ходило тут.
поваренок• 11 февраля 2014
Вот это фото имеете в виду? Думаю, это не реально. Помимо кожи, есть еще плацента. А она довольно плотная. Не смогут крошечные пальчики так ее продавить.
Caramel_ka• 11 февраля 2014
Вот нашла это фото. Думаю, что это все фш. что бы тут не говорила-не может ребенок так продавить живот, бугорки будут, но так, чтоб прям пальчики видно-однозначно нет.
Caramel_ka• 11 февраля 2014
ой, пока нашла фото, уже добавили)
Артура Пирожкова• 11 февраля 2014
Ответ дляCaramel_ka
Да, это и есть самый настоящий фотошоп
Засомневаю• 11 февраля 2014
Ответ дляCaramel_ka
А если ещё представить реальное соотношение длины ножки на фото к реальному животу , то длина стопы получится сантиметров пятнадцать , а в реале длина ножки даже у новорожденного ( не говоря уж о плода , неизвестно на каком сроке ) будет сантиметров семь .
Белый Лосик• 11 февраля 2014
Ответ дляповаренок
А еще стенки матки при этом учтите.
Чукча Мукча• 11 февраля 2014
Я худшая как щепка была, дочка лежала литцом вперёд, на мир смотрела и даже бугорков не было видно...а так чтоб аж пальчики... Не верю!