Рожева юбка• 04 июля 2023
Как вам фигура Маши Ефросининой?
Стрекоза любви• 04 июля 2023
Струнка. Враховуючи, якою вона була, робота над собою була проведена і проводиться. Підписана на неї в інсті. Їсть постійно щось накшталт варене яйце і спаржа. Має силу волі.
Рожайтретьего• 04 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Круто. Тільки одяг дивний 😁
То ж в салоні вона на масаж прийшла напевно
Сама не знаю• 04 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Это уже анорексия
котопёс• 04 июля 2023
ужас, видела ее вживую, набор костей и жил
руки жилистые как у бабули. В черном костюме типа пижама , кафе шалом на арсенальной
Чеширская кошечка• 04 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Не знала, що таке використовують
Рожайтретьего• 04 июля 2023
Ответ дляМать драконов
У неё крыша потекла?
Так
Виривала з зубами справу про зґвалтування в Закарпатті
Як ітог - піар
Всі на своїх місцях і суддівна також
Як ітог - піар
Всі на своїх місцях і суддівна також
Міряю від одиниці• 04 июля 2023
Засушилась до предела, но в голове все равно комплексы остались, вот на LPG пришла)
Муууумие• 04 июля 2023
Маша останнім часом щось занадто худобою захоплена, але молодець, я не маю такої сили волі, як ота гармошка
Сокодавка ще та• 04 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Раньше она была огонь
Сейчас шось таке
Не идет ей быть худой
Сейчас шось таке
Не идет ей быть худой
Мать драконов• 04 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Привлекает внимание мужа как только может.
А ему, видимо, пох...
Кнопус• 04 июля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Так
Як ітог - піар
Всі на своїх місцях і суддівна також
Як ітог - піар
Всі на своїх місцях і суддівна також
Ее сестрица в рассии , а муж на распиве 🤑.. конечно пиар .. надоели они все
Неновая почта• 04 июля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Пипец, советчицы как всегда-кубло змей)
Ага, у 90% фигуры намного хуже, но фе высказать - святое дело.
Я_канеша_извиняюсь• 04 июля 2023
Нормальная фигура. У меня такой же тип. А советчицам лишь бы всех обгадить. Выложили бы 120+ кг-все бы пели дифирамбы про женственность
И.О. человека• 04 июля 2023
Она в живую очень красивая оказалась. Я видела ее в прошлом году на концерте, она ведущей была.
Сама не знаю• 04 июля 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Пипец, советчицы как всегда-кубло змей)
Где ж кубов змей, если она очень мало ест и это ненормально. Но, ее тело - ее дело, как говорят.
жінка незаміжня• 04 июля 2023
Прекрасна фігура. Цікаво подивитись на тих, хто пише «дрищ», «анорексія»
Я_канеша_извиняюсь• 04 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Знаете, человеку для жизни нужно намного меньше еды, чем мы привыкли сжирать