ВЫВсеВрете• 04 июля 2023
Не могу забеременеть. Нужен Ваш совет
Прошла обследование у Репродуктолога , редультат -здорова, муж сдал спермограмму тоже все ок, но беременность не наступает уже 7 месяцев, Репродуктолог не назначает никаких лекарств, говорит « старайтесь» а мы уже скоро сотремся так стараться.Подскажите, может есть какие-то лекарства помогающие забеременеть?может Вам врачи что-то назначали?
Ядвига Юсьлегко• 04 июля 2023
Отпустите ситуацию.Не думайте об этом.
Случится тогда,когда не будете ждать.
Я не таролог и не всевидящая.
Просто психолог.
Случится тогда,когда не будете ждать.
Я не таролог и не всевидящая.
Просто психолог.
Добро с Кулаками• 04 июля 2023
Мне подруга сказала, что женщинам ноги надо парить, а мужчинам наоборот нельзя парить и горячий душ) вот только такой совет могу дать
А ось і я• 04 июля 2023
Аналогічно і у нас
Вісім років жили у відкриту по солтраз на день
Два тижні донечці
Ось
Два тижні донечці
Ось
СМСница• 04 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Отпустите ситуацию.Не думайте об этом.
Случится тогда,когда не будете ждать.
Я не таролог и не всевидящая.
Просто психолог.
Случится тогда,когда не будете ждать.
Я не таролог и не всевидящая.
Просто психолог.
100%
Ми з чоловіком вже такі, так короче, забули, тим паче війна, да куди, трохи ще й сварились, все таке … зараз 15 тиждень пішов)
Джем Шакіри• 04 июля 2023
До 2 х років, якщо в парі все ок, безпліддя не ставлять і лікування не починають. Чекайте. Ну і менше зациклюйтеся. Ваша дитинка ще вас не обрала
Дружная семейка• 04 июля 2023
Плюсуюсь за тесты на овуляцию, чтоб наверняка. Еще я ноги поднимала и час так лежала после ПА.
ВЫВсеВрете
• 04 июля 2023
Ответ дляШкварочка
Эндокринолог был?
Был и щитовидку проверила, все Гуд
ВЫВсеВрете
• 04 июля 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Есть еще понятие несовместимости. Плюс анализы нужно смотреть
У нас есть уже сын общий, совместимы
Ласковая_львица• 04 июля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Отпустите ситуацию.Не думайте об этом.
Случится тогда,когда не будете ждать.
Я не таролог и не всевидящая.
Просто психолог.
Случится тогда,когда не будете ждать.
Я не таролог и не всевидящая.
Просто психолог.
Вы работаете с такими тревогами на эту тему?
И вообще какой специалист работает с жтой темой, когда завышена тревожность этого вопроса?
ВЫВсеВрете
• 04 июля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Трубы проверили, когда т как? Базальную темп измеряете?
Проверила сегодня, методом Эхосальногоскопия, вроде правильно написала.Обе проходимы
Помаранчова душа• 04 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
На узи сиотрели? С эховистом?
Оновлена версія• 04 июля 2023
Бывает еще психологическое бесплодие. У нас были проблемы, лечились, врач говорил, что уже все в порядке, не понимает в чем причина, а меня уже накрывало страшно, каждые месячные, как конец света. В итоге пошли на ЭКО, сдали все анализы и стали ждать начала протокола. Я тогда полностью расслабилась, только базальную температуру продолжала замерять. Протокол мы так и не начали, пришла с задержкой и болями, чтоб врач посмотрел что происходит, и оказалось, что уже 6 недель.
Не виправдовуюсь• 04 июля 2023
Попробуйте снизить гормоны стресса: йога, вышивка, медитация. Лучше, конечно, отпуск в глухом селе на фоне живописной природы.
Оновлена версія• 04 июля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
И парить лучше в процессе))
Телефон Рубика• 04 июля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас есть уже сын общий, совместимы
Сына сколько планировали?
ВЫВсеВрете
• 04 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Сына сколько планировали?
Это было 8 лет назад , получился за 3 месяца
Настасья Пицун• 04 июля 2023
Некоторым помогает прием фолиевой кислоты женщиной и витамина Е мужчиной при планировании
Угадайс• 04 июля 2023
Перевіряйте овуляцію тестами. Як тільки плоски однаково яскраві - тоді ПА. І на наступний день (це буде день овуляції) повторіть ПА. Після ПА ноги вгору і лежати. До овуляції 2-3 дні утриматися від ПА, щоб сперматозоїди дозріли. Чоловіку не можна гарячі душ, ванну, сауну. Все вийде)
Угадайс• 04 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Ну фолиевую ещё можете попить.
Фолієву потрібно пити під час планування вагітності, але на процесс зачаття вона не впливає. Вона для правильного розвитку дитини потрібна, і щоб на період настання вагітності вона накопичилася в організмі, починати пити її потрібно за 3 місяці до
Залізний кіготь• 04 июля 2023
Правильно тут пишуть - треба відключити мізки. В мене вторинне безпліддя, рання менопауза, один яєчник. Мало бути ЕКО з донорською яйцеклітиною, та через війну програму не завершили. Через рік я вже просто закрила для себе тему материнства, уяснила, що життя на тому не закінчується. Оговталася коли вже було 8 тижнів вагітності. До того не робила тест, бо не вірила в те, що це взагалі можливо