Тюрюнь_Тюнь• 04 июля 2023
і знову хайп та комерція на чужому горі
ну навіщо? чому просувати себе на чужому горі(
в коментарях люди з Маріуполя в шоці
Морковна• 04 июля 2023
Сейчас концертов нет .. каждая звезда из трусов выпрыгивает .. пиар на всем чем возможно (( но самая отвратительная полякова
А я женатая• 04 июля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
дизайнер український
Чем это принципиально отличается от песен и картин про войну?
Работать надо• 04 июля 2023
Ответ дляМорковна
А чего Полякова отвратительная?
Тюрюнь_Тюнь
• 04 июля 2023
Ответ дляА я женатая
ви зараз серйозно?
бл немає слів
А я женатая• 04 июля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ви зараз серйозно?
бл немає слів
На песнях не зарабатывают?
Кофе в лобби• 04 июля 2023
Ответ дляМорковна
Есть сейчас концерты
Морковна• 04 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Есть сейчас концерты
Благотворительные типа на зсу в основном
Кофе в лобби• 04 июля 2023
Ответ дляМорковна
Когда покупала билет, нигде не было указано, что это благотворительный концерт на ЗСУ
А я женатая• 04 июля 2023
Ответ дляSeehund
Кто не прошел не поймут.
Так чем выражение войны через другие виды творчества отличается от дизайна?
СкумбріяП8• 04 июля 2023
Ви вважаєте, що треба мовчати?
Та ж це лише ваш погляд, вони мають інший.
Морковна• 04 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
А чего Полякова отвратительная?
Мне не нравится такой типаж .. невоспитанная хабалка , в ней нет интеллигентности , эти « шлепки» 🤦♀️.. но да я понимаю на них она заработала немало .. значит « такое заходит « .
Ее много она везде , хотя должно быть меньше .. мама со страны агрессора хоть уехала ( все фальшивое .. фу
Работать надо• 04 июля 2023
Ответ дляМорковна
Понятно. Я думала, она какие-то трешовые песни исполняет во время войны или клипы странные выпустила.)
Морковна• 04 июля 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ну то вообще наглость .. может потом перечисляют
Морковна• 04 июля 2023
Ответ дляРаботать надо
Все на украинском.. после волны хейта.. переобувание в полете ничего нового
А я женатая• 04 июля 2023
Ответ дляSeehund
Это не война, это место памяти. Вам нормуль, если кто-то будет носить одежду ну с могилой вашего дедушки, к примеру.
Ну так, также есть песни посвященные каким-то отдельно взяты трагедиям, и картины.
Чем это отличается?
Ну и вряд-ли это носить будут, это арт объект для показов.
Чем это отличается?
іронічна антитеза• 04 июля 2023
Я с вами не согласна, это искусство, творческие люди всегда используют отсылки в реальность. Сама бы такое не одела, но я вижу это как высокую моду. Будет потом висеть в каком то музее платья.
А я женатая• 04 июля 2023
Ответ дляSeehund
Давайте уже и трусы выпустим, а чё такого..
Вы можете ответить чем этот вид творчества отличается от других?
А я женатая• 04 июля 2023
Ответ дляSeehund
Не уважением к мучительно погибшим.
Картина об этих событиях - это тоже было бы неуважение?
А я женатая• 04 июля 2023
Ответ дляSeehund
Смотря какая. Вон рашисты и концерты дают у места памяти и нормально некоторым там на костях людей плясать. Вам видно тоже такое было бы нормально.
А на месте Бабиного Яра парк, это тоже кощунство, по вашей логике?