Маша6• 04 июля 2023

Ну є в них совість?!

🤬Росатом підтвердив намір божевільних рашистів підірвати ЗАЕС. Традиційно в свох майбутніх злочинах окупанти заздалегідь звинуватили Україну
Like-995b• 04 июля 2023
Кто-то ожидал от ублюдков иного?
elegante• 04 июля 2023
Уже цирк с этим всем . задрали
svts• 04 июля 2023
Говорити не мішки носити. Москалі що хочеш скажуть.
Не нагнітайте. Ви ж не з Запоріжжя?
ksunuyabelaya• 04 июля 2023
Совість?????
У людей,які прийшли на чужу землю вбивати
Тупе питання 🤦🏼‍♀️
Протея• 04 июля 2023
подождите. написано ’атаковать’ - но это не значит взорвать
просто типа провокация
Anna_kohana• 04 июля 2023
Да, ось теж друзі скидають інфу. Важко морально дуже.
Дівчатка з Запоріжжя, ви як?
автор Маша6 • 04 июля 2023
Ответ дляsvts
Не нагнітайте. Ви ж не з Запоріжжя?
В Києві
Каллипсо• 04 июля 2023
Модно подумать, что спутники не увидят кто, что, где и когда
автор Маша6 • 04 июля 2023
Ответ дляmar minor
Уже цирк с этим всем . задрали
З дамбою теж ’цирк’ був?!!!
автор Маша6 • 04 июля 2023
Ответ дляПротея
просто типа провокация
І з дамбою теж?
Протея• 04 июля 2023
Ответ дляМаша6
І з дамбою теж?
а дамба тут причем? о дамбе вообще никаких предупреждений не было , выпейте атоксил
svts• 04 июля 2023
Ответ дляМаша6
В Києві
Все буде добре, не хвилюйтеся
Жителям Запоріжжя і області краще мати зібрані рюкзаки з найнеобхіднішим: документи, аптечка, змінний одяг, вода і суха їжа. Як і рекомендує влада. Іншим просто не панікувати
Мурнетка• 04 июля 2023
Ответ дляПротея
Как это не было?
С октября 2022 писали неоднократно
Протея• 04 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Как это не было?
С октября 2022 писали неоднократно
перед трагедией писали об этом где-то? то то же
а о заэс тоже давно пишут, только вот нашинковали её недавно
ViktoryjaG• 04 июля 2023
Ответ дляМаша6
З дамбою теж ’цирк’ був?!!!
Почему был? Наши друзья-американцы так и не ответили четко, что дамба взорвана рашистами!
S-lana• 04 июля 2023
Автор, а у вас є совість ?! Скільки ще тем потрібно ?
DarkBlueSea• 04 июля 2023
’Воронья слободка’, которую жильцы подожгли одновременно со всех углов
Каллипсо• 04 июля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ой, ну все они знают, вот почему прикидываются шлангами, это вопрос
viki00• 04 июля 2023
Ветер северный, они ж не дебилы.
Julieta78• 04 июля 2023
Вы прям раньше всех это узнали и нам рассказали....
Ну почти. ..
Конкордія• 04 июля 2023
Ответ дляviki00
Ветер северный, они ж не дебилы.
А разве русня хоть чем-то доказала обратное? Самые классические
Даксо• 04 июля 2023
Маю питання: чи задонатили плачущі на ЗСУ сьогодні хоч 10 гривень? Отож бо. А як нити і голосити так самі перві.
Загадочная• 04 июля 2023
Ответ дляviki00
Ветер северный, они ж не дебилы.
Так наоборот какое чудесное доказательство шо это не они
А на самом деле на территории и людей и даже своих солдат плевать
Заодно можно будет навешать рососиянам лапши после проигрыша, что это было плановое отступление с зараженных территорий
Love_Love_Love_• 04 июля 2023
Для кого вони пишуть ці новини?
Anna_kohana• 04 июля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Для кого вони пишуть ці новини?
Для своїх громадян і світової спільноти. Типу ’мі ж говорілі’
Love_Love_Love_• 04 июля 2023
Ответ дляAnna_kohana
В них немає громадян, в них тулуби
julil• 04 июля 2023
Ответ дляДаксо
А может барабаны и рации перестать покупать в убежища. А не по 10 грн собирать и упрекать тех, кто не скинул.
Anna_kohana• 04 июля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
В них немає громадян, в них тулуби
Та, да. Мені, як і більшості з нас, чхати на тих сраних росіян.
Я так себе погано почуваю зараз морально через ці новини, тупо емоційні гойдалки.
Anna_kohana• 04 июля 2023
Ответ дляДаксо
Я, особисто, задонатила сьогодні 100 грн. На закупки до конкретного підрозділу. Це мала сума, але регулярна.
Нию в темі законно(
Даксо• 04 июля 2023
Ответ дляAnna_kohana
Нию в темі законно(
Ну ви молодець. А он мені хтось п´ять пальців вниз поставив. І зразу так не скажеш: чи москалі, чи просто жлоби.