Радуга-дуга• 05 июля 2023
Вы верите, что в интертоп оригиналы продают? И стоит ли
покупать пару здесь, если обувь на тыщу грн дороже, чем на сайте оригинале, я никогда не брала через перекупов или дропшиперов, но, думаю, тысяча как раз и будет за доставку. Но стремно у нас купить подделку( еще и качество сомнительное, например, по-ср с такой же парой, которую видели вживую в ориг магазине(не у нас)?
75В• 05 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
🤷♀️ тимберленды у родственника туда же, в мусорку. А такие же из штатов-пол жизни прослужили. Сильно много совпадений. Но это мой опят, вот и советуюсь, у кого как.
Я беру обувь в интертопе
У меня есть тимбы ,которым лет 10 ,а ребенку купила сандали ,так они развалились за месяц (и у всех знакомых ,которые купили их ). Но я потом нашла эту модель где то в Европе и отзывы там были аналогичные
Сандали экко только ношу . Одни носила 9 сезонов,они целые так и остались . Сейчас у меня в ходу еще 2 пары сандаль экко из интертопа ,4 сезон .
Слава Українi• 05 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Чоловік Тімби з Інтертопу вже 5 зиму носитиме
Гарнюнька• 05 июля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Не по темі, але скажу) НМ замовляла дитячі речі з штатів і носились нормально, не Ах, але ціна якість виправдано . В Україні і в Польші НМ навіть не захожу… одноразові ганчірки, а не речі. Так що цілком можливо, що неякісне виробництво іде на наш ринок
Я в Осло брала - те саме. Одна майка з браком, свiтшот покашлатився. Взагалі це дуже бюджетна фірма в Європі вважається
Вареничніца• 05 июля 2023
Спортивная обувь, типа Адидас, подделки. Это видно по качеству пошива и материалам.
Кондуктор троллейбуса• 05 июля 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Как это не продается? Туфли 5000 грн. Выине в Украине живёте?
Это всего немногим больше 100 у.е. Это прям дорогая обувь которую есть смысл подделывать?
Потребую апгрейду• 05 июля 2023
Не покупаю там давно, везу с Америки или Германии, как-то купила в интерьере сумку мужу кожаную, разлезлась за месяц, прям верхний слой кожи слез
Сусановна• 05 июля 2023
ага)) купила экко зимние ботинки, проходила аж сезон и отвалилась подошва по живому, просто оторвалась. И только на одном бюотинке. А они никакой ответственности не несут за это отказывается
Королева краси• 05 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Ну просто страны, отшивающие нам и Германии, условно, разные. Мы когда-то брали у них то ли экко, то ли геокс, развалились через неделю. Чего не было никогда с этой продукцией, купленной не у них🤷♀️
Мужские кеды хелфигеры за 4500 разошлись за одно лето, больше туда ни ногой
Красота неземная• 05 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
как человек , который больше 10 лет назад ввозил для Интертопа обувь из Испании , скажу что там нет подделок. Есть модели старых коллекций. Обувь которая разваливается, встречалась даже у Givenchy Лично мои балетки развалились на выставке в Италии, я их купила чтобы сменить туфли с шпилькой 15 см. Мне просто вернули деньги, извиняясь. У всех брендов есть брак. Кроме тех, что делаются на 100% вручную. Речь о обуви, с одеждой еще веселее)
Столічна штучка• 05 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Років 15 беру ecco в інтертоп , ніколи нічого не розвалювалось,все носиться роками,про які підробки ви говорите?
Ковбой Хагис• 05 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
)))Да одни и те же страны, в основном Китай, Вьетнам, а развалится может что угодно, у меня кларкс купленный на Оригинальном сайте развалился, а экко был дубовее некуда, все эти марки не есть венцом качества и дороговизны, развалится и не удачными быть может и шанель, а тут обувь за 50-100 баксов, просто для,наших зп это дорого и мы ждём супер-пупер качества.
Ответ дляРадуга-дуга
Где я сказала, что один? классная у вас логика. Да хоть весь скупите, мне не жалко, чего вы агрессивная к иному мнению и опыту?
Агрессивная, потому что она не права. Ничего из того, что куплено на инсайтах у меня ни разу не развалилось, и у немцев такие же положительные отзывы. Я уже умалчиваю о том, что цены на немецких инсайтах на распродажах существенно ниже.
Ответ дляПотребую апгрейду
Есть сами по себе дерьмовые сумки изначально. Тот же Marc O Polo. То есть они и оригинальные гівно по качеству.
Первая ласточка инфляции• 05 июля 2023
За границей такое же, мы с мужем сравнивали. Он в Украине, а я за границей. Это из той же области, что за границей Милка вкусней. Все везде одинаковое.
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Эти люди мамонты советские или воспитаны советскими тетями, когда за границей всегда лучше)
Автор, багато дитині взуття в інтертопі купувала саме Geox, останні кроси вбилися за тиждень, чого ніколи не було і відгуки про модель були гарні. Я думаю, що бувають або підробки або брак. Памятаю, що від чогось відмовилася в магазині бо повідклеювалась подошва в нової пари.
Наездница• 05 июля 2023
Покупала сыну Geox и Bartek, разваливаться стали после 10мин. Хождения по комнате, вернула, в коробке нашла чек с предыдущего возврата. Брендовая обувь , купленная в другом месте носилась долго и отдавалась в отличном состоянии другим детям. С интертопом я завязала. Еще и деньги долго не возвращали.
Повелитель бітка• 05 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
я беру там єкко себе , вс´ отлично
ОливьЕЖечка• 05 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Состав и качество отделки(обработки при шитье). Это не ко мне, именно Зару лично я не сравнивала, тут куча тем была. Но на личном опыте да, по другим товарам и продуктам, которые вот так приобретали-бывает разница.
Як ви собі уявляєте, що різний склад?)
Якщо на товарі вказано, що це поліестер, то для Європи і для України він ним і буде. Обробка при шитті і лекала туди ж, бо Зара це бюджетна марка і з цим ніхто особливо не заморочується;)
Робот Вертер• 05 июля 2023
Ответ дляНаездница
Бренда Bartek в интертопе нет. А Geox очень легко проверить. Существует сеть международная их интернет магазинов. Открываем и смотрим новую коллекцию или распродажу. Сравниваем цены. И скажу вам,как постоянный покупатель Geox, в интертопе бывает дешевле на распродаже, чем в Европе. Особенно это касается одежды.
Красота неземная• 05 июля 2023
Ответ дляNuisance
я уже давным-давно не ничего там не покупаю, все на инсайтах, но мне последний раз продавщица намекнула, что там не оригиналы.
не, ну кАнеШнА продавщица точно знает кто везет, как и откуда)
Щаслива Я• 05 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Прикольный у Вас опыт. Я беру в основном по скидкам сыну - и тимберы, и джеокс, и экко - все носится сезон и еще продается, т.к в хорошем состоянии
Ответ дляКрасота неземная
Да, продавщица, которая с утра до вечера смотрит на эту обувь, не в состоянии отличить отделку от оригинала. И покупатели такие же идиоты. Последний раз я у них купила туфли габор, которые стали такими широкими, что носить было невозможно. Уже другой продавец с таким пренебрежением сказал - ну это же какой-то Китай.
Красота неземная• 05 июля 2023
Ответ дляNuisance
думайте что хотите) Я просто в курсе как там делается бизнес)
Пишу вірші, дорого• 05 июля 2023
Я купувала в Інтертопі кросівки Guess дві пари. Їм вже чотири роки, вони не те, що не розвалюється, вони в дуже гарному стані. При тому, що я перу їх в пральній машині.