Куплю орехи• 05 июля 2023
Вы бы отменили поездку в Париж из-за протестов?
Давно дочку обещала свозить в Париж на 2 недели. Билеты брали ещё весной, естественно когда этих протестов не было. Недавно было 18 лет, это мой подарок ей на такую дату. Номера в отеле забронировала в начале июня
Часть залога за номера не вернут и билеты тоже прогорают, но для меня безопасность на первом месте. Деньги можно заработать, а здоровье в случае чего не восстановится
Дочка очень хочет поехать не смотря не на, что
Поездка должна состояться 7 числа на 2 недели. Вот думаю, что делать
ТихоЯ• 05 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это не протесты, а погромы. Забастовки у них часто, это часть жизни парижан. Но то, что происходит сейчас, опасно. Самое время вашей дочери показать, что она уже взрослый и разумный человек и отложить поездку
опасно кому?
Есть ли пострадавшие туристы или местные? Нет...
Магазины разгромленные конечно жаль ужасно.
Мне кажется у них это уже как хобби, пока не начнут сажать родителей за выходки их отпрысков, не изменится ничего.
Бешене сарі• 05 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
В Париже такие наибольшие протесты, что за 5 дней не видела ни одного. Вчера только вернулись.
Значит все врут? И Макрон просто так покинул Брюссель? Не проводил никаких совещаний по урегурованию этого вопроса? И полицейских раненых нет и арестов нет? И ничего не разгромлено а городе? Всё тихо-спокойно?
Так?
Цідило правди• 05 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже, но блин дочка. Это мой подарок должен быть ей на 18 лет. Она очень давно хотела и очень просится. Дело вообще не в деньгах
Автор, на дистанции и по новостям всегда показывают все страшнее, чем происходит на самом деле , я бы поехала и провела классно время
Уравнобешенная• 05 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Где? Когда ввели?))
6 днів назад ввели.
Можливо якісь райони.
Але, якщо будете їхати прочитайте детальніше про райони та знайдіть інфу.
Можливо якісь райони.
Королева краси• 05 июля 2023
Вообще додуматся ) нужно спрашивать у людей которые живут два года в войне, безопасно ли ехать в Париж ) аххха вот чудила же
Татьяна-8275• 05 июля 2023
Нет. Не отменила бы поездку. У них всегда протесты, забастовки и тд и тп. Бесконечно и беспрерывно.
Я_з_Франека• 05 июля 2023
Я б їхала.
Ви не зможете дочці донести весь жах ситуації. Вона буде зла на вас, а не на французів.
Мальчижка• 05 июля 2023
Ответ дляМиллениалка
НЕТ
и в армегодон поехала - мой любимый город
Ахахаххх, первый раз вижу такой вариант слова армагеддон
это шЫдевр
Я только за!• 05 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Так?
То что происходит где-то, никак затронуло туристические места Парижа, заведения, шоппинг. И да, весь этот «движ» никак не помешал Макрону посетить концерт Элтона Джона))
Я только за!• 05 июля 2023
Ответ дляУравнобешенная
6 днів назад ввели.
Можливо якісь райони.
Я вчера только оттуда. Никакого ком часа в Париже не было, спокойно передвигались
Зайканалужайке• 06 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Мы тоже в Швейцарии Цюрих. В каких кантонах из-за протестов сбивается график? Первый раз слышу
Кантон Во, франкомовна частина. Коли страйки були то інколи затримувалися