Куплю орехи• 05 июля 2023
Вы бы отменили поездку в Париж из-за протестов?
Давно дочку обещала свозить в Париж на 2 недели. Билеты брали ещё весной, естественно когда этих протестов не было. Недавно было 18 лет, это мой подарок ей на такую дату. Номера в отеле забронировала в начале июня
Часть залога за номера не вернут и билеты тоже прогорают, но для меня безопасность на первом месте. Деньги можно заработать, а здоровье в случае чего не восстановится
Дочка очень хочет поехать не смотря не на, что
Поездка должна состояться 7 числа на 2 недели. Вот думаю, что делать
Асталависта бэйби• 05 июля 2023
Ответ дляТрахтибидох
А мы живём в Украине,прикиньте)))
Прикидываю. И что?
Уравнобешенная• 05 июля 2023
Не їхала
Там все одно комендантська година з 21
Що там робити у Парижі зараз …
Там все одно комендантська година з 21
Що там робити у Парижі зараз …
Куплю орехи
• 05 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Донька їде з швейцарцями 10-го, нічого не скасовували, швейцарці перестраховщики по-життю, тут сказали все ок нічого страшного не має. Їх більше вибішує коли вони бастують і в Швейцарії графік руху транспорту збивається.
Мы тоже в Швейцарии Цюрих. В каких кантонах из-за протестов сбивается график? Первый раз слышу
Анонім Секретар• 05 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы едите из Украины где война идет и боитесь протестов, ну…😂
едЕте
научитесь правильно писать, а потом умничайте
Добротная• 05 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я из Киева, выехала в Европу в ноябре 2022, т.е. бахи/взрывы слышала и война не прошла мимо меня( но....недавно был 20 минутный музыкальный салют и я так кайфонула с ребенком (ребенок бахов и серен боялся в Украине). В Европе салют это прекрасное явление и даже ассоциаций нет. Когда ты понимаешь что в безопасности это совсем другое
Как сказать.
Я на НГ была в Кошице и там попала на большой фейерверк. И вот тебе и безопасность, и праздник, но запах пороха, дым и звуки разрывав вообще радости не способствуют. Ждешь, чтоб это быстрее закончилось.
Всегда любила фейерверки, но сейчас не заходят.
Залізний занавіс• 05 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже, но блин дочка. Это мой подарок должен быть ей на 18 лет. Она очень давно хотела и очень просится. Дело вообще не в деньгах
Автор, ехать! Вчера мой мужчина вернулся оттуда из командировки. 3 дня был. Все ок. Протесты он по телевизору видел только. Полиции сейчас полно, как раз безопасней некуда. Да и днем они не бастуют, ночью обычно, так сподручнее грабить.
Залізний занавіс• 05 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Музеи, магазины, рестораны работают? На улицах безопасно находиться?
Все работает)))
Залізний занавіс• 05 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Сильно опасно находится во Франции во время протестов? Я так понимаю все закрыто?
Нет, вы неправильно понимаете. Я во Франции. Ну, типа протесты где-то есть в центре города но я не в центре, мне пофиг. В центре была позавчера с подругой. Отлично посидели до 11 ночи и домой пешком шли. Никого не видели))))
Залізний занавіс• 05 июля 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Объясните что это как минимум небезопасно , ваш подарок никуда не денется , просто перенесете по датам , думаю она в своем возрасте должна ж понимать или пусть фото посмотрит с тех протестов.
Бред. Вы написали полный бред
Залізний занавіс• 05 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Вопрос в безопасности. Насколько безопасно в такие моменты находится во Франции
Ща сбегу к вам в Швейцарию... блин, цирк
Залізний занавіс• 05 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это не протесты, а погромы. Забастовки у них часто, это часть жизни парижан. Но то, что происходит сейчас, опасно. Самое время вашей дочери показать, что она уже взрослый и разумный человек и отложить поездку
Где погромы? Попустили их уже, погромщикоа
Ух яка ж Я• 05 июля 2023
я б поехала... ну не протестуют они по всему городу, Париж - огромный, там жизнь продолжается. Я так в Турцию летала, когда там были пожары. В новостях все выглядит страшнее, чем есть на самом деле
ФсеСама• 05 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
А что там происходит?
и я не в курсе) есть знакомая - сториз вчера добавила из Парижа, все в порядке вроде
Пухнасті штани• 05 июля 2023
Ми були у Франції під час заворушень у березні цього року. Бачили натовпи бунтівників, були перебої з транспортом. Поїздку не відміняли.
Моська-слон• 05 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Ну не знаю. Добре що у вас все добре, я теж не перелякана.
Мене просто здивувала ейфорія від перегляду салюту, вони ще собак туди своїх попритаскували
Почему удивила? И в Украине многие радовались салютам до войны
Калинові вуста• 05 июля 2023
Я бы не отменяла .
Есть прекрасный пригород Парижа , он в 100 раз прекрасней центра .
Rueil Malmaison , saint germain en laye, Versailles .
Но опять же где находится ваше жилье ?
Мои друзья что живут в Париже не видели этого ужаса , он где то локально .
Но опять же где находится ваше жилье ?
Не пью, не курю• 05 июля 2023
Ответ дляНе любовница
До війни вас теж дивувала ейфорія від салюту? Чи що у вас за претензії?
тогдалия• 05 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Украинцы же как то живут в войне . А вы идитев сад с такими вопросами . Ишь ты из Цюриха вещает . В Париж боится . Беженки теперь вот какие
Я только за!• 05 июля 2023
Только вчера вернулась из Парижа. Все ок. Не лазьте по изначально стремным районам и даже не будете знать, что где-то протесты
Я только за!• 05 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Да все там в респектабельных районах, где основные достопримечательности, тихо. Люди гуляют, сидят в кафе-ресторанах, шоппятся
Я только за!• 05 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Все работает. Все гуляют, вы же не собирались по злачным районам лазить
Я только за!• 05 июля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
С Канады оно ж виднее
Я только за!• 05 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Французы -самая протестующая нация, у них часто протесты. Сестра много лет живет в Лионе. Но сейчас ситуация немного другая. Вышла из-под контроля и когда закончится и что ещё надумают разгромить никто не знает.
Движение транспорта ограничено эти дни было. Вертолёты патрульные летали вечерами. Следите за ситуацией ещё завтра -послезавтра. Если утихает -можно рискнуть. А так не угадаешь… попадёшь ли в это.
А какое отношение Лион имеет к Парижу? В Париже все ок
Я только за!• 05 июля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Не їхала
Там все одно комендантська година з 21
Що там робити у Парижі зараз …
Там все одно комендантська година з 21
Що там робити у Парижі зараз …
Где? Когда ввели?))
Бешене сарі• 05 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Самое прямое -это город Франции. Один из городов, в котором проходят протесты. Париж, Марсель, Лион -в этих городах наибольшие протесты
Бешене сарі• 05 июля 2023
Ответ дляТихоЯ
вчера и сегодня тихо. По крайней мере машин не слышала с мигалками и звуков салютов
Да, эти дни потише . Надеемся, это скоро совсем прекратится
Я только за!• 05 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
В Париже такие наибольшие протесты, что за 5 дней не видела ни одного. Вчера только вернулись.