Куплю орехи• 05 июля 2023

Вы бы отменили поездку в Париж из-за протестов?

Давно дочку обещала свозить в Париж на 2 недели. Билеты брали ещё весной, естественно когда этих протестов не было. Недавно было 18 лет, это мой подарок ей на такую дату. Номера в отеле забронировала в начале июня
Часть залога за номера не вернут и билеты тоже прогорают, но для меня безопасность на первом месте. Деньги можно заработать, а здоровье в случае чего не восстановится
Дочка очень хочет поехать не смотря не на, что
Поездка должна состояться 7 числа на 2 недели. Вот думаю, что делать
Не любовница• 05 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Нет, спасибо
Едем пройтись по музеям, магазинам и кафешкам. Такое времяпровождения не входит в наши планы
Там на мітингу з 10 пенсіонерів 5 поліцейських машин

60 метрів сметани• 05 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
А что там происходит?
Ничего необычного
До жёлтых жилетов, нынешним беспорядкам, как младенцу до школы
Пикарда• 05 июля 2023
Вы будете с дочкой вдвоём или в составе тур группы? Я бы ещё посмотрела как завтра будет обстановка, что будут писать в французских новостях.
Если так подумать - у нас было 2 революции и война почти 1.5 года, а там всего-то протесты
60 метрів сметани• 05 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы едите из Украины где война идет и боитесь протестов, ну…😂
Ага, тоже улыбаюсь
Ондатрова шуба• 05 июля 2023
Ответ дляНе любовница
1000000%
Зразу згалалось: мене вчора американці хотіли запросити на салоют в честь дня Незалежності і такі радісні захоплені, кажуть давай швидши місця займемо щоб все видно було
Я кажу: ей народ, я з України, який ще салют
Я из Киева, выехала в Европу в ноябре 2022, т.е. бахи/взрывы слышала и война не прошла мимо меня( но....недавно был 20 минутный музыкальный салют и я так кайфонула с ребенком (ребенок бахов и серен боялся в Украине). В Европе салют это прекрасное явление и даже ассоциаций нет. Когда ты понимаешь что в безопасности это совсем другое
Цикавенная• 05 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Нет, спасибо
В музеях, магазинах, кафешках всё спокойно. По городу тоже.
Не любовница• 05 июля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Ну не знаю. Добре що у вас все добре, я теж не перелякана.
Мене просто здивувала ейфорія від перегляду салюту, вони ще собак туди своїх попритаскували
Стриптизерка• 05 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А що вони їдять?
60 метрів сметани• 05 июля 2023
Ответ дляНе любовница
А у вас бабулечки возят собак в детских колясках?
Я все никак не могу к этому зрелищу привыкнуть :)

Айболитная• 05 июля 2023
Я бы ехала. Смотрю блогеров из Парижа, живот обычной жизнью
Бешене сарі• 05 июля 2023
Французы -самая протестующая нация, у них часто протесты. Сестра много лет живет в Лионе. Но сейчас ситуация немного другая. Вышла из-под контроля и когда закончится и что ещё надумают разгромить никто не знает.
Движение транспорта ограничено эти дни было. Вертолёты патрульные летали вечерами. Следите за ситуацией ещё завтра -послезавтра. Если утихает -можно рискнуть. А так не угадаешь… попадёшь ли в это.
Ондатрова шуба• 05 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
В Европе возят) с таким гордым видом)))
Майданщица• 05 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Я тоже, но блин дочка. Это мой подарок должен быть ей на 18 лет. Она очень давно хотела и очень просится. Дело вообще не в деньгах
я бы ехала, просто ночью не гулять а сидеть в номере, там протесты опасные только вечером, не переживайте, езжайте, в случае чего уедете
Мурнетка• 05 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Сильно опасно находится во Франции во время протестов? Я так понимаю все закрыто?
Посмотрите видео оттуда)
Всего лишь разгромили много кафе, подожгли машины и дом зама мера Парижа
А так ничего страшного))
Не любовница• 05 июля 2023
Ответ для60 метрів сметани
Возять возять. Та ладно, чого? Це ж мило
Я давним давно у Львові таке бачила, три собакєни в калясці
60 метрів сметани• 05 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Я первый раз во Франции увидела, для меня было в диковинку
Пикарда• 05 июля 2023
Если так подумать - во времена Евромайдана я жила во Львове и не особо напрягали поджог казарм Беркута на соседней улице, погром здания СБУ и барикады. Моя начальница ездила в командировку в Киев - коктейли Молотова,разбивание брукивки и драки протестующих с Беркутом на Майдане совершенно не смущали даже вышестоящее руководство))))
Мурнетка• 05 июля 2023
Ответ дляНе любовница
1000000%
Это называется ’в чужой дом со своим уставом’
Штаты не Украина, там нет войны и они имеют право жить обычной жизнью, запускать салюты
Не любовница• 05 июля 2023
Ответ дляМурнетка
І до чого ви це написали?

60 метрів сметани• 05 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Посмотрите видео оттуда)
А так ничего страшного))
Такое впечатление, что большинство наконец-то купили телевизоры и начали следить за новостями в мире
Тут постоянно что-то происходит: по пристрелят кого-то, то взорвут, то голову отрежут и т.д...
Жизнь - боль
Пожмаковна• 05 июля 2023
Да, я отменила. Мне экстрима в жизни хватило.
Все буде Україна• 05 июля 2023
Я бы не отменяла, я вернулась из Парижа пару дней назад. Все там было тихо, туристы спокойно ходили, полиции было много, но никаких волнений я не видела.
Пожмаковна• 05 июля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Моя дочка тоже хотела. Съездили в Прагу, все отлично. Деньги за отель и билеты пропали.
автор Куплю орехи • 05 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Спасибо
Tammy21• 05 июля 2023
Звісно що ні) Але якщо ви боїтеся, то, мабуть не треба, щоб не псувати враження. Загалом Париж у такі дні живе звичайним життям.
ПС. Протести у Франції вам можуть завадити збоями у русі транспорту (забастовка), подекуди закритими закладами, та інколи запахом (і протестувальники, і копи використовують газ (?)).
Молчавочка• 05 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
У мене проплачено тур 9 липня.
Подруга он з п´ятниці там. Нічого.
Вы через турагентство едете? Подскажите, какое?
Белая и пушистая• 05 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Так. Євротур. З Києва потяг до Львова. Там автобус
Где тут 0?• 05 июля 2023
Автор, я сейчас живу в Париже. Погромы в пригороде были, в самом городе все как обычно. Все работает- магазины, кафе, транспорт. Много туристов. Вчера только шла домой мимо триумфальной арки- приехало много полиции. Но я так понимаю, это просто патруль был. Они по кругу стояли.
Молчавочка• 05 июля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Це так і називається агентство (воно на пр. Ярославському?)? Не чула про них. Я також шукаю тур, знайшла Аккорд Тур, виїзд зі Львова Але вони туроператор, треба знайти турагентство в Києві.
Теж дивлюся на тур в Париж або у Флоренцію.
Белая и пушистая• 05 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Так. На Ярославський. Є сайт, ФБ, телеграм. І купа варіантів по країнах