Само_достаточная• 05 июля 2023
Может быть это от пластыря ?
Выскочил прыщ на ягодице , я намазала цинком, приложила пищевую пленку и заклеила хорошенько пластырем. Походила так день целый , а когда сняла его , то были мелкие прыщички. Как думаете, возможно это от того что пластырь не давал коже дышать вместе с пленкой и они из-за этого вылезли ?
руки_Крюги• 05 июля 2023
буває на клей пластиря алергія. в стаціонарі таке наблюдала у пацієнта на власні очі.
Синди Кроуфорд• 05 июля 2023
У меня когда то такое было, натерла пятки, налепила пластырь, были 90-е годы, особо много обуви не было, думала пару дней разношу туфли. Но от лейкопластыря такое началось….. еле избавилась
Само_достаточная
• 05 июля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что прыщи или раздражение ?
Само_достаточная
• 05 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Прыщи или пятна ? Не помните ?
руки_Крюги• 05 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Прыщи или пятна ? Не помните ?
яскравочервоні плями, чітко контуром пластиря, всіяні дрібними прищичками
Синди Кроуфорд• 05 июля 2023
Ответ дляСамо_достаточная
А что прыщи или раздражение ?
Выглядело как по мелко мелко усеяно все водянистыми прыщиками, по всей площади пластыря, дерматолог сказала что визуально это как грибок, но так в моем случае выглядела аллергия. Чесалось дико.
ПодругаМужа• 05 июля 2023
Ответ дляруки_Крюги
У меня такая аллергия была раньше