Хочу на Балі• 05 июля 2023

Мужчина или работа и карьера заграницей?

Что вы бы выбрали? Перспективы уехать навсегда в другую страну и там построить успешную карьеру
Или остаться тут с мужчиной, с которым начались отношения и у вас любовь сильная?
Результат:
вже голосів: 78
68 (87.18%) Работа
10 (12.82%) Любовь с мужчиной
Мафиозная• 05 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Я б і не думала навіть, вибрала б почуття. Разом - смачніше жити)
Але бачу, що я тут одна така)
Не одна я тоже

автор Хочу на Балі • 05 июля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Тим більше, він нікуди не пропаде від вас, якщо він ваш а ви його. У мене досвід 7000 км відстані з чоловіком і 30 років подружжю
Он сказал, чтобы я выбирала, он не верит в отношения на расстоянии
автор Хочу на Балі • 05 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Так если вы давно хотели уехать, то почему у вас возникает такой. Взвесьте, чего вы хотите больше - уехать или быть с этим конкретным мужчиной?
А почему раньше не уехали? До того, как встретили этого мужчину? У вас ведь была какая-то жизнь
Он попался на пути и я влюбилась
ПуГоФФка• 05 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
И как у вас сейчас
Все отлично, как и раньше. Если уезжать, то вместе будем
Джем Шакіри• 05 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Нет. У меня другое и в этой стране нет социального жилья. Вы думаете у тех кто уехал заграницу в соц жилье нет светлого будущего и секса? )))да ну, у меня многие знакомые уехали тусуют и романтик у всех(
Романтик не имеет никакого отношения к возможности работать не поломойкой, а квалифицированным служащим.
И да, от безделия романтик завязывается кем попало. Так как давно известно,что секс- это самое доступное и бесплатное удовольствие из всех
автор Хочу на Балі • 05 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Потому что именно сейчас есть хороший шанс уехать
Чай не пью, только кофе• 05 июля 2023
Якось Леді Гага сказала «Кар’єра не прокинеться одного ранку і не скаже, що більше тебе не любить»
Мафиозная• 05 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Он попался на пути и я влюбилась
Так раньше чего не уехали? До встречи с ним. Если так сильно хотели
автор Хочу на Балі • 05 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Автор, тему можете закрывать . Вы таки фантазёрка и никакой перспективы у вас нет,увы.
Вы меня знаете? Откуда этот яд?

Дай подивлюся• 05 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Бо на відстанні треба напружуватись, чекати, терпіти, прикладати зусилля.
автор Хочу на Балі • 05 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Напевне ви ,ще дуже молода, бо з роками ця дурь про любов проходе.
Нет
Мафиозная• 05 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Если вы ждали шанса, а не создавали себе условия для того, что бы переехать , значит, не очень-то и хотели
автор Хочу на Балі • 05 июля 2023
Ответ длямиссАрфография
Але бачу, що я тут одна така)
А потом не жалели, муж оценил, не обижал вас?
Крим мій• 05 июля 2023
Нет варианта и то и другое , что мешает встречаться с мужчиной ? Переехать ему к вам ? ( я знаю что война , но она не на всегда, также можно найти выход другой )
Джем Шакіри• 05 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Я бы не хотела себя искать у Украине, смысла не вижу в ближайшие годы
Ну да,в чужой стране, без языка, без поддержки, без образования да и просто понимания местного менталитета. Вам сразу захочется искать себя
Зайканалужайке• 05 июля 2023
Всегда своя карьера и свои перспективы!
Если правда любовь, то организуетесь и будете любиться
Чавонадо• 05 июля 2023
Тут даже думать не нужно - работа
Чай не пью, только кофе• 05 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Ніхто не оцінить
Забудьте про це
автор Хочу на Балі • 05 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Ясно. Но он не убежит, его не выпустят, да и не хочет он, тут он с родителями живут, они помогают, а там, он сказал, что он не вывезет

Мафиозная• 05 июля 2023
Просто из любопытства, какая у вас профессия?
Дай подивлюся• 05 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Да дедалі цікавіше.
Мафиозная• 05 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Что - то мне начинает казаться, что ваша тема придумана ))
Перловая Кашка• 05 июля 2023
Проголосовала за работу, а в реале выбрать любовь...это может какой то страх... комплекс страха невостребованности
Пекельнi Борошна• 05 июля 2023
У вас нет перспектив, иначе вы бы уже давно там были поэтому выбирайте мужика, как и всю жизнь свою
автор Хочу на Балі • 05 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Вы просто сказали, что лучше заняться сексом , а у тех кто в европе разве его нет, он только у женщин, кто в Украине? А поломойки это тоже люди, все бывает в жизни, главное чтобы это было не долго. Но я в Европу не еду. Но всем кто уехал и желает остаться, желаю удачи, пусть у них все сложится
Крим мій• 05 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Если он не хочет , то это уже другое дело .
Пусть тогда он выбирает
автор Хочу на Балі • 05 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Хотела, но именно сейчас появилась возможность
автор Хочу на Балі • 05 июля 2023
Ответ дляДай подивлюся
Да. Он так не хочет
Дай подивлюся• 05 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Да. Он так не хочет
Я так зрозуміла що окрім секса з вами, він взагалі нічого не хоче.
автор Хочу на Балі • 05 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Кто вам сказал, что я ничего не делала, мне скоро 27, я тут работала и старалась, и хотела уехать последние 3 года. И теперь шанс есть.