Хочу на Балі• 05 июля 2023
Мужчина или работа и карьера заграницей?
Что вы бы выбрали? Перспективы уехать навсегда в другую страну и там построить успешную карьеру
Или остаться тут с мужчиной, с которым начались отношения и у вас любовь сильная?
Результат:
вже голосів:
68 (87.18%)
Работа
10 (12.82%)
Любовь с мужчиной
Хочу на Балі
• 05 июля 2023
Ответ дляТоматико
вы раздумываете не просрать ли жизнь ради мужика который сидит на шее у родителей? а у вас какая деятельность. чем вы за границей будете заниматься. что то мне подсказывает что вы одного уровня с этим мужчиной и перспектив у вас там нет. ну просто у женщины с перспективами на такого инертного нищеброда бы не встало)
Любовь зла, он не нищеброд, немного инфантилен это так. И не хочет ничего менять.
Кинг-Конгша• 05 июля 2023
Ответ дляМамина квіточка
Іноді читаю коментарі і трішки в шоці. Я сама людина досить приземлена вже. Голова вже дуже прибита досвідом. Як і хорошим, так і негативним. Маю в анамнезі і дуже деструктивні відносини. Після яких навіть орієнтацію всерйоз хотіла змінити. Але все рівно, дівчата, не такі вони козли, як тут часто пишуть. І вони жертвують також. І обирають не роботу, кар´єру. Просто про таке не дуже говорять. Адже завжди про погане тільки
Він себе так повів. Це конкретна ситуаці, а ви взагалі кажете
Перловая Кашка• 05 июля 2023
Ответ дляХочу на Балі
Я делала карьеру, для того, чтобы потом уехать, так как смысл в этом был, после университета сразу никто мне не предлагал уехать, а теперь шанс есть. И да, я не хочу оставаться в Украине. До войны ещё были сомнения, а сейчас их нет
Смысл вашего вопроса, вы все решили, пора действовать
Хочу на Балі
• 05 июля 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Просто появились чувства к нему, но все таки думаю поступать разумно, мне же не 18 лет, чтобы в омут с головой. Все таки буду ехать, всем спасибо за ответы