Закуйовджена життям• 05 июля 2023

Одногрупник женился. Я в шоке

Рассказали историю, сижу в шоке. Он перспективный, уже при должности и машине квартире. Молодой, симпатичный , очень ответственный, 30 лет. Познакомился с женщиной на 5 лет старше. У нее "мёртвый брак", 2 детей. Увел ее из семьи. Один ребенок аутист. Она сидит дома занимается им. Расписаны, родители к ней хорошо относятся.
А я не понимаю, что толкает мужчин на такие отношения? Как снег на голову.
Мне тоже 30 лет, тиндер. Перебираешь, ищешь нормальных, а их там нет. Нормальные как оказывается какой-то не тот выбор делают
ТАЗератти• 05 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ага, и из соц.сетей удалился. Искала в ФБ нет, а в инсте как раз где-то в тот период и перестал выкладывать фото. До этого велосипед, компании, бары, поездки в Карпаты.
Может уже хорош за ним наблюдать?
Он не ваш.
Правильно сделал, что удалился

Мольфарочка• 05 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Что такое ’мёртвый брак’ ?
Это когда муж лежит на диване так долго , что начинает вонять
Да будет так• 05 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Ото вы остроумная, обхохочешься
Это было предположительно (5-10 лет ребенку) А если серьезно, сразу родила от мужика который на 15 лет младше, уже имея сына... Ну очень умный поступок. Есть чем гордиться и ставить в пример, чего уж там!
Но для таких как вы я смотрю это пример для подражания) Вы тоже по-ходу пытаетесь запрыгнуть ’в последний вагончик’ вешаясь на мужчину помладше?)))
Здесь потом многооо историй как молодой муж и жена в возрасте имеют ’общие интересы ’... Почитайте
Зачем мне читать чужие ошибки, я взрослая, жизнь знаю.
Если вас что-то не устраивает в жизни семьи о которой я рассказала, это только ваши проблемы. Они живут отлично.
А мои отношения вас вообще никак не касаются. Если это будет ошибкой, то она будет только моя, но как сказал мой мужчина - плевать на всех, кто что-то скажет. Вот на таких, как вы мне плевать.
До этого у меня были отношения с мужчиной старше на 9 лет, потом с одногодкой. Первые нормально закончились через 10 лет, вторые полная опа. Сейчас я просто живу, без историй на форуме, мне просто хорошо.
Да будет так• 05 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Ото вы остроумная, обхохочешься
И да, родила почти сразу, имея 2 детей. У неё не только сын, ещё дочь. Если для вас это не понятно, странно, это только ваша проблема. Люди живут хз сколько лет уже вместе и никто ни от кого уходить не собирается.
Бабайко• 05 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Молодая и успешная не выберет намного старше. А вот молодая которая ищет папика - да
Да, так часто пишут на форумах. А в реале девушки моложе и его круга пытались обратить на него внимание, даже слишком активно, откровенно навязываясь. Я в курсе-у нас одна компания, сама видела.
Лялькодзьоб• 05 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Це ви в світі поні, 75 % розводів це загальна цифра без прив´язки до віку.
Мимо
Mrs.Sexuality• 05 июля 2023
Ответ дляБабайко
Не знаю такое. Молодые и успешные если обращают внимание на 40+ то он должен быть супер богат. А так молодой и успешной из богатой семьи, смысла с тем, кто намного старше нет. Зачастую так и есть. Хотя всякое иногда бывает
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 июля 2023
Ответ дляrari-tet
Проблема в ее полной зависимости от него. Она вынуждена сидеть дома с особым ребенком .
Она явно интересная женщина и собеседник,раз смогла уйти с двумя от мужа к молодому и бездетному мужчине.Не дура
ЧупакабраЗеБест• 05 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Ещё две три недели 👍
максимум 5

Рятівник Малібу• 05 июля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ой да прям-таки, я никакой проблемы у автора не вижу. Ей просто хочется с кем-то поделиться своим недоумением на это и да, это нормально, все мы женщины.
Ее недоумение она может держать при себе . Просто выбирают не ее, а значит проблемы в ней
Рятівник Малібу• 05 июля 2023
Ответ дляПростоваля
Я выхожу замуж, у меня 2 детей. Своего жилья нет. У мужчины есть. Так можно, автор? Еще несколько человек ждут вдруг я передумаю, хотят со мной отношений
Ну тут тоже фантазии 😂 прям в очереди стоят , ага 🤣
Добрая свекровь• 05 июля 2023
Ви знаєте, автор, у мого сина була підозра на аутизм і я багато сиділа на узькому бебіблог в розділі ’особливі діти’. Я вам навіть передати не можу, яка кардинальна різниця між звичайним жіночим форумом і тим розділом. Срачі, неадекват були настільки одиничними, що можна сказати, що їх не було. Батьки особливих дітей, вони абсолютно інші, таке велике горе закаляє людей, вони стають терпимими.
Там багато жінок були у повторному шлюбі і я ще тоді зрозуміла чому - їх не порівняти з інфантильними панянками, що переживають за лайк в інсті і вінішко з подружками в три горла. Це просто різні світи.
Миззери• 05 июля 2023
Есть люди цепляют , понимаешь что той человек и остальное уже не важно , внешность , вес, дети
Рятівник Малібу• 05 июля 2023
Ответ дляЖенщинас
Согласна. Хотя, Сатья кричит во всю, что не надо женщине быть удобной. Да и не только он.
Тоже еще блин гуру психологии, ватный 🤮
Госпожа_тамагочи• 05 июля 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Автор нигде не писала, что ее не выбирают. Она писала, что найти достойный вариант непросто. И это правда, так всегда было, есть и будет. Смотрите сколько ответов, это говорит о том, что эта тема интересна не только ей, но и другим, так почему не обсудить это?
ХтоЯкщоНеЯ• 05 июля 2023
Ответ дляМарічка
Или что чаще бывает никого не находят и соглашаются на шопопало.
Так бывает, если девушка из себя ничего не представляет. Это не от переборчивости зависит.
Rocka Rolla• 05 июля 2023
Може та дівчина порностар, яка різниця скільки в неї дітей якщо вона вміє в сексі те що інші не роблять))
ВсеПроВсехЗнаю• 05 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А у меня противоположные впечатления. Я одно время водила сына к дефектологу в ребцентр для детей с нарушениями интеллекта. Так вот, такой злобы, такой лютой зависти даже к тому, что твой ребенок не такой больной, как ее, я не видела больше нигде! Вплоть до того, что ко мне подходили и открытым текстом говорили ’чего вы сюда ходите, у вас здоровый ребенок’.
Чорнобаївка• 05 июля 2023
Автор, подякуйте цій жінці, вона вам схему для дій дала. Через 3 роки і ви поталанить. А зараз швидко, не перебираючи виходите заміж. Народжуєте дітей з різницею в рік. Розлучення і вуаля ви наречена з великими шансами.

Шеллар• 05 июля 2023
Почитала тему, бачу, що білі пальта вигуляли тут масово і що жінка з двома дітьми скарб для кожного.
Ну-ну, а тепер про реальність - жодна із тих хто відписався не захоче вийти заміж за чоловіка, який присвятив себе вихованню двох дітей один з яких важко хворих. Винятки бувають, але не частіше чим джек-пот в лотереї.
Кукарикуууууу• 05 июля 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Искали хоть кого то и уже дошли до одногрупников?
СКИБИДЫШь• 05 июля 2023
Автор , здесь 50/50 . Может у него самооценка на нуле в плане отношений или искал формат заботливая мама и жена домохозяйка ,дома вкусный ужин и чистые рубашки .
А современные инстаутки ему не подходят .
Каждый находит ,то что его устраивает , может она даёт в анал 3 раза в день?!
СКИБИДЫШь• 05 июля 2023
Ответ дляПростоваля
М-да ,а о любви не слова ,поку просто примостить в чужой дом .
От того что вы выйдете замуж жильё вашим не станет ,так и останетесь бесприданницей с 2 детьми.
СКИБИДЫШь• 05 июля 2023
Ответ дляМастер Пис
Ну взагалі то відстрочка йому від армії світить( бо тепер дитина-інвалід на його утриманні)
А куда делся родной отец ребенка,испарился ?
интайм_не_предлагать• 05 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
У вас прям как у Васичкиной/Балуты мягко говоря странное представление о мужчинах и отношениях. Мозги надо прокачивать и эмпатию, а не лицо на задницу натягивать и выставлять ценник на себя.
Так Балута це Васічкіна? Я думала про це, небагато читала Балуту, але щось така думка була, невже повернулася?
Луноходик_Ик• 05 июля 2023
есть такое как харизма и женская энергия, пусть она страшнее вас в 10 раз, но есть в ней огонек или не знаю, как обьяснить....Я понимаю, что вам бы хотелось быть на ее месте, вот просто займитесь собой, медитируйте, я серьезно, меняйте мышление и не зацикливайтесь на мужиках, кайфуйте от себя просто, это непросто, но возможно. Кому-то от природы дано, а кто-то должен над собой работать.
ГоловнаЯ• 05 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вона й не зникала)
интайм_не_предлагать• 05 июля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Вона й не зникала)
Ніби видалялась декілька років тому...
rari-tet• 05 июля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Чому ви так вирішили? Є бабусі, няні давно...
А где вы прочитали, что там есть няня?)
Я прочитала, что она сама сидит с детьми, еще и успевала при этом мужу рога наставлять...
ГоловнаЯ• 05 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ніби видалялась декілька років тому...
Тепер вона Ольга Балута)