Леди_Мэри• 05 июля 2023
Передбачення перемоги? Вірите? А так хочеться знати , коли закінчення війни.
Взимку дивилася передбачення: "Переможна весна. Все! Чекаємо на перемогу"
Зараз літо. Натрапила на відео: "В осени все скінчиться". І так в декількох передбачувальників.
Я розумію, що потрібно вселяти оптимізм.
Нам вже говорили, що ракети у рашистів уже закінчуються. Але якось 1,5 року стріляють.
Чи все ж таки налаштовувати себе, що це не на один рік?
syperrizhik• 05 июля 2023
Верю только в картину на фронте. Вы видите что територии освобождаются быстро? Я нет, значит все не будет быстро (
dajkiri-irina• 05 июля 2023
Ответ длячир
У кацапов как-то грустно все с экономикой, несмотря на браваду пуйла. Новости с утра читала.
С 2014 пишут,что у них все плохо.
Ответ дляMozarella
что пишут?
05 июля 2023
Дефицит федерального бюджета России в первом квартале 2023 года достиг 2,402 трлн рублей, при этом доходная часть составляет — 5,678 трлн рублей, расходная — 8,08 трлн рублей. Это следует из оперативного доклада Счетной палаты РФ. (с)
dajkiri-irina• 05 июля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
В 2024 якраз і буде 10 років, як вони захопили Крим і створили ЛНР-ДНР.
Не пишите ,пожалуйста, большими буквами
Ответ дляsyperrizhik
Я розумаю, чого вони звільнять повільно. І розумію, що з такими темпами це надовго. А так хочеться, щоб хтось зказав, що через місяць-рік усе закінчиться.
Вся такая в белом• 05 июля 2023
У меня дочка спрашивает ,мамочка ,когда закончится война?
Я не знаю ,что ей ответить, поэтому объясняю как взрослой,что это зависит от многих ЕСЛИ.
И этих ’если’ так много,можно бесконечно перечислять.Может и вы попробуйте,тогда станет яснее
Александр_5• 05 июля 2023
Було таке відео, зняте китайцями до евро 2012. Там війна, підрив дамби і т.д. Але в кінці українець забиває гол вирішальний і перемагає.
Відео зняте в 2010 році, транслювалось по усім каналам китайським.
Так что буде перемога точно
Це якщо вірите в містику всяку
Так что буде перемога точно
Це якщо вірите в містику всяку
dajkiri-irina• 05 июля 2023
Ответ длячир
То их счетная палата вчера вечером сказала, а не наша пропаганда с 2014 года говорит.
Поживем-увидим. За почти 10 лет я столько наслушалась,не верю. Верю только своей интуиции. Она меня ещё не подводила
Ответ дляЕлена1265
Я с первого дня войны поняла, что это надолго. Во все эти предсказания, астрологов, тарологов и в прочую ерундастику не верю. С чего бы этому всему закончиться? Говорят, наоборот, осенью хуже будет т.к. у них свой завод с дронами будет.
Фігово. Знову блекаути....
Дякую за думку.
Ответ дляЕлена1265
Вы ничего не путаете? Это в Украине строят завод для байрактаров
Ответ дляВся такая в белом
Якщо я перерахую, всі ’якщо’, то стане ще гірше мені(((
Ответ дляАлександр_5
Так что буде перемога точно
Це якщо вірите в містику всяку
Так что буде перемога точно
Це якщо вірите в містику всяку
Класс. Не чула про таке відео.
В нашій перемозі я не смніваюся і без містики.
Просто не хотілося б витратити роки життя на проживання у стані війни.
ТОму шукаю у містиці, якісь прогнози
Александр_5• 05 июля 2023
Ответ дляЛеди_Мэри
Класс. Не чула про таке відео.
ТОму шукаю у містиці, якісь прогнози