Христя в тiстi• 05 июля 2023
Если муж многодетный. То теперь для выезду заграницу надо идти в военкомат?
VitalinkaGL• 05 июля 2023
нет,берет 3 свид о рождении где Он вписан отцом,матерей может быть и 3е и гоу
Ашотакоя• 05 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
В смысле теперь? А что поменялось?
в том смысле, что раньше не нужно было
Ашотакоя• 05 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
он не должен быть вписан отцом в трёх свидетельствах
Люблю Украину• 05 июля 2023
Ответ дляАшотакоя
Должен или св-во многодетной семьи если он отец не всех
Виктория 2013• 05 июля 2023
У подруги у мужа от первого брака ребенок, их совместных двое.
Его не выпустили, т.к от первого ребенка мама не от сказывалась и он проживает с ней.
Так объяснили погранцы
Непозбувна Бентега• 05 июля 2023
Ответ дляВиктория 2013
Так объяснили погранцы
Ничего не понятно что вы написали.
Ні за холодну воду• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Достаточно свидетельства о браке и копий свидетельств о рождении всех детей (и совместных и нет). По идее должны проверять, что все дети проживают с мужчиной. Но по факту этого никто не делает и с таким набором документов свободно выпускают за границу. Для выезда свидетельство многодетной семьи не является обязательным.
Ні за холодну воду• 05 июля 2023
Ответ дляВиктория 2013
Так объяснили погранцы
А моих родственников пару недель назад выпустили так. Хоть и ребенок от первого брака тоже проживает с мамой. Видимо на кого попадешь.
Люблю Украину• 05 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
А вы так выезжали? Сейчас еще и выписку могут потребовать, что нет долгов по алиментам.
Сегодня я не я• 05 июля 2023
Ответ дляВиктория 2013
Так объяснили погранцы
Написали вы странно)
Но вообще, надо было им не окунем стоять перед погранцами, а свои права отстаивать
Ні за холодну воду• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Родная сестра три недели назад так выехала с мужем. Общих двое, у него от первого брака сын - живет с первой женой. Я написала выше, с какими доками их выпустили.
Непереможна• 05 июля 2023
Ответ дляАшотакоя
Просто сказати, що умовні Маша Зайченко, Остап Нечипоренко і Настя Степаненко є його дітьми і всьо - можеш їхати?
brenda2305• 05 июля 2023
Не надо
Надо три свидетельства
Если в семье кто-то из детей от предыдущего брака (не от этого мужчины), свидетельство многодетной семьи, свидетельство о браке и свидетельства детей
Надо три свидетельства
brenda2305• 05 июля 2023
Ответ дляВиктория 2013
Так объяснили погранцы
Чтобы так выпустили, у семьи должно быть свидетельство многодетной семьи. Для этого ребенок от первого брака должен проживать с ними и нужно иметь доказательства, что отчим содержит этого ребенка
Тогда опека даст статус многодетной семьи
Ашотакоя• 05 июля 2023
Ответ дляНепереможна
нет, не просто. нужно быть вписанным в свидетельство многодетной семьи и иметь свидетельство о браке с матерью этих троих детей, например.
непонятно, что вас так рассмешило, но может истерическое, ничего страшного, попустит.
Ашотакоя• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
ну так значит не должен всё же, правильно? есть альтернатива?
Христя в тiстi
• 05 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Скажите, а свидетельство просто ксерокс не заверенное у нотариуса?
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2023
Ответ дляВиктория 2013
Так объяснили погранцы
нужно еще свидетельство о многодетности, мне кажется.
Svoboda _sUAvEC• 06 июля 2023
@Svoboda_sUAvEC:Помогаем мужчинам:
Выезд за границу.
Надёжно.
Подробности в ТГ @Svoboda_sUAvEC
Выезд за границу.
Надёжно.
Подробности в ТГ @Svoboda_sUAvEC