Налогообложу• 05 июля 2023

Пропали наушники. Air pods. Оставила у массажистки

В пн была на массаже, после вышла в уборную и скорее достала и забыла положить в сумку.
Сейчас в локатора показывает не студию массажа, а адреса массажистки, мы с ней почти соседи, через дом находимся. Сначала подумала, быть такого не может, наверное геолокация попутал что-то. Но нет, мой айфон находит за моим адресом, а наушники четко за её.
Что делать? Мне пишет при воспроизведении, что они используются. Знаю, что у нее есть подростки - дети.
Написала, конечно, а сама не знаю, что делать. И ночью сегодня использовались, я в это время спала.
автор Налогообложу • 05 июля 2023
Дома их точно нет, каждый угол прошуршала.
Но и сама ситуация странная. Почему не написать клиентам, кто оставил наушники?
Зачем их тащить домой и пользоваться?
Колгоспниця• 05 июля 2023
Идти а ней, показывать геолокацию и требовать назад,в противном случае вы обратитесь в полицию с этими сохраненные и данными.
ПростоБелка• 05 июля 2023
Чого не подзвонити і не скажете що забули їх і тепер відслідкувати що вони в неі
Княгиня пітьми• 05 июля 2023
Звоните объясняйте что видите её адрес, пусть детей трясёт кто взял. Может испугается и отдаст.
Но по факту в полиции вы вряд ли сможете доказать, что она взяла. Номер квартиры то в локации не виден, не знаю сможете ли вы доказать, что они именно у нее.
Без QR коду• 05 июля 2023
Так она вам ответила на ваше сообщение?
смакота• 05 июля 2023
В чем проблема позвонить?может она не знает чьи это
БезПаспортаНеПродаю• 05 июля 2023
В якому розумінні, що робити? Йти і забирати
Однозначно• 05 июля 2023
А вы вообще говорили ей, что наушники забыли? Или вы молчите, она молчит.
автор Налогообложу • 05 июля 2023
Ответ длясмакота
Ответила, что не видела.
Только что
автор Налогообложу • 05 июля 2023
Ответ дляОднозначно
Да, как только обнаружила по локатору, сразу написала.
Ответ, что ничего не было с грустными смайликами
Однозначно• 05 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Вот коза. Тогда идите к ней с геолокацией и показывайте
Блондинка в Шоколаде• 05 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Ответила, что не видела.
Только что
Написать, что ок, иду в полицию и скинуть ей геолокацию.
КликОЛЬКА• 05 июля 2023
А почему не позвонили ей сразу?
автор Налогообложу • 05 июля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А почему не позвонили ей сразу?
Потому что обнаружила пропажу вчера, но думала они дома
Теперь надо грамотно подать, или реально в полицию
До конца не признает своей вины
Зоркая Зорро• 05 июля 2023
Если она додумается их отвязать, то не сможете ничего доказать
Чебураха з перцем• 06 июля 2023
Ответ дляНалогообложу
Ответила, что не видела.
Только что
Вот что значит неправильно поставленый вопрос) надо было сказать, Леночка, я отследила свои наушники, вы их, получается, забрали домой? Ах, это так приятно , что вы мне их сохранили) думали , наверное, чьи они) а они- мои)) я вам так благодарна, так благодарна😁😁😁
А сейчас уже уровень скандала)