Ух яка ж Я• 05 июля 2023

Ручний массаж обличчя

Чи варто витрачати на це кошти ? Чи краще їти до косметолога на ін´єкції?
автор Ух яка ж Я • 05 июля 2023
Вік 45 років

GaleTTa• 05 июля 2023
Если специалист хороший эффект будет. Но смотря какой у вас тип старения. Если мелкоморщинистое лицо то только ботокс и то если уже заломов нет.
Массаж поднимает хорошо бульдожки при обвисании, эффект виден после курса.
Тюрюнь_Тюнь• 05 июля 2023
Проходила курс, пока делала эффект был, когда закончила всё вернулось на свои места
автор Ух яка ж Я • 05 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
деформационный
Котики-муркотики• 05 июля 2023
У них совершенно разное предназначение, сначала к косметологу лучше если не хотите деньги зря выбросить
Карма хамелеона• 05 июля 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Вік 45 років
Не варто. Спецом пошла на курсы, чтобы понять суть. Вероятно для 20-27 лет начать и ежедневно делать, то в 45 будет толк, а тем кому за 35 - марнотратство
автор Ух яка ж Я • 05 июля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Спасибо вам большое я если честно тоже так думаю.