ПАЦАНКА О• 05 июля 2023

Кто нибудь знает завтра можно купаться?

Ивана Купала завтра вроде.Хотели поехать на озеро завтра,мама мужа напугала что нельзя завтра никак купаться,и он верит что нельзя.Реально что ли?Я так не особо суеверная в этом.
Кили и Манджаро• 05 июля 2023
как это ’не особо суеверная’, как слегка беременная?

очки_ннадо• 05 июля 2023
Можна. То на Зелені свята купатися не можна, якщо Ви забобонна.
Б´ю байдики• 05 июля 2023
Нельзя конечно. Иван мужа украдет
Кили и Манджаро• 05 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Нельзя конечно. Иван мужа украдет
русалки защекочут
В рот не ложи• 05 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ну, ’градус’ суеверности действительно бывает разный.
автор ПАЦАНКА О • 05 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Нельзя конечно. Иван мужа украдет
Вам смешно,а мне муж говорит что ему интуиция подсказывает что нельзя
Б´ю байдики• 05 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот правильно говорит 😂
Кили и Манджаро• 05 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
это в самом деле смешно.
у вас наверняка ’две вышки’, да? и у мужа тоже
Туфли в чешуе• 05 июля 2023
По суеверию нельзя после заката в водоем ))

БоХатая• 05 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
И за цветущим папоротником в лес надо идти
Туфли в чешуе• 05 июля 2023
Ответ дляБоХатая
Ну это обязательно ! ))) и не оборачиваться если позовут из темноты ))))
автор ПАЦАНКА О • 05 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну я тоже об этом слышала что после заката.Я не знаю чего они там начитались в интернете что нельзя и днем.
Кили и Манджаро• 05 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
а ви знаєте, хто пише в інтернеті?
ці люди називаються ’копірайтери’. вони отримують замовлення і пишуть статті з перевіркою унікальності. наповнюють сайти контентом.
А я с Рио-де-Житомира!• 05 июля 2023
Загалом, на 7 липня постійно якісь утоплені були, тому і є повірʼя що купатись не можна.
Кили и Манджаро• 05 июля 2023
взагалі-то 6 липня це свято Аґрафени-купальниці, і в цей день всім обов’язково треба купатися в річці або хоча б в лазні
Да будет так• 05 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
русалки защекочут
За щоку візьмуть
Кили и Манджаро• 05 июля 2023
Ответ дляДа будет так
За щоку візьмуть
повії
Евга-9246• 05 июля 2023
Знаю випадок, що на Купала втопився дядько. І взагалі старі люди кажуть, що не треба купатися
Dane4ka111• 05 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
В ночь на Ивана Купала нельзя, днём купаться можно сколько хотите.)))

Мошей ницца• 05 июля 2023
В смысле нельзя? У нас на пляже каждый год праздник устраивали-выступления разные, сценки с водяным и русалками, конкурсы, волейбол,понятно что все купались
автор ПАЦАНКА О • 05 июля 2023
Ответ дляDane4ka111
Попробуй переубедить кого то.Мы оба молодые с мужем я не понимаю как в такую чушь можно верить.Ладно пожилые люди начитаются всякого.
Мошей ницца• 05 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Скоріш бухать не можна
автор ПАЦАНКА О • 05 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Ну вот так нельзя.Позвонила,напугала по телефону.Что мол ни а коем случае нельзя.У меня уже и нет правда никакого настроения ехать плавать,что и в воду страшно будет зайти после этих разговоров.
Кили и Манджаро• 05 июля 2023
Ответ дляЕвга-9246
старі люди стільки дурниць кажуть
Кили и Манджаро• 05 июля 2023
Ответ дляМошей ницца
Скоріш бухать не можна
ото точно
налижуться горілки і лізуть у воду
автор ПАЦАНКА О • 05 июля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
ото точно
налижуться горілки і лізуть у воду
Ага,а мы вообще не пьем.
Кили и Манджаро• 05 июля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага,а мы вообще не пьем.
а як що до критичного мислення?
Забула що?• 05 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Утоплені були через те, на свято напивались алкогольних напоїв.
Мне без сахара• 05 июля 2023
Через місяць Ілля в воду насцить і всьо сезон закритий ))
Забула що?• 05 июля 2023
Ответ дляЕвга-9246
А якщо я знаю випадок, що 21 липня втопився дядько, то і в той день купатись не можна?