Джавеліна• 06 июля 2023
Будет много тапок
Год никак не могу привыкнуть к другой стране, люди,медицина, сфера обслуживания, до сих пор все чужое!как же хочется домой, но куда, работы нет, жилья нет, да и двое детей, все понимаю, стараюсь меряться,что это все и туда дороги нет!ну не знаю как с этим смирится и принять!мужу очень все нравится,работа,природа,погода...кайф! А я не вижу себя тут,а он не хочет возвращаться в Украину после войны!у меня просто отчаяние!да ещё и мама подливает масло в огонь, домой собирается!
Зубная фея• 06 июля 2023
Езжайте с мамой, она ваш единственный единомышленник! Ваши пути с мужем разошлись.
котопёс• 06 июля 2023
муж не хочет потому что некомфортно себя здесь будет чувствовать мне кажется, после войны...
Я бы в такой ситуации прислушивалась к себе и к детям (во вторую очередь). Во вторую - потому что они смогут потом все равно принять свое решение, поехать учиться в Европу, если таки поймут что там было лучше. Они не будут рядом с вами вечно
Зубная фея• 06 июля 2023
Ответ длякотопёс
Никто не будет рядом, только мама. Надо слушать маму!
котопёс• 06 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
и мама не вечна
Джавеліна
• 06 июля 2023
Ответ дляЗубная фея
С мамой очень непростые отношения!
Чудовий каламбур• 06 июля 2023
Какая прелесть, муж нипочём возвращаться.
Серьёзно?
А мой хочет домой,! Прийти и у видеть детей , жену, маму родственников , друзей
Серьёзно?
Яжемать Мне можно• 06 июля 2023
Вы молодцы, девочки! Мужа можно нового найти, даже детей можно новых родить, если старые захотят с папой остаться( А вот всё родное, страна, мама, всё к чему привык это так важно! Конечно надо возвращаться домой, даже если его нет. Всё отстроим!
А там только старания зря потратите, а привыкнуть не сможете. Там совсем другой менталитет((( носятся со своей американской мечтой, как дурень со ступой.
Ответ дляЯжемать Мне можно
Наконец человек собрался и высказал всеобщее мнение, что на самом деле в этой жизни важно и как нужно поступать!😀
А вот недавно• 06 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
С мамой очень непростые отношения!
Автор, все один в один как у вас, только я без мамы, Канада.
Работаем, жилье нормальное, все нормально вроде, но душа сгорает - не нравится совсем, не моё.
alinka0908• 06 июля 2023
Ответ дляА вот недавно
яка провінція?
Зубожиння• 06 июля 2023
Які тапки, лягайте спати. В мене тут зараз гроза і обстріл, тому сьогодні я не коуч і психолог, а типова Порадниця)
Яжемать Мне можно• 06 июля 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Серьёзно?
Ваш герой! Низкий ему поклон! Он защитник! Благодарность украинского народа никогда не иссякнет таким людям!
Зачем сравнивать с мужем автора? Это же совсем не того поля ягоды(
Джавеліна
• 06 июля 2023
Ответ дляNova LALI
Ещё как вариант можете поехать на время домой, прочувствовать так сказать рідну неньку) Может даже и обратно захочется, кто знает🤔
Если б могла поехала с удовольствием,но страна не впустит обратно такие правила
Тоскующая• 06 июля 2023
Эхх, знаю, что ваши проблемы нельзя обесценивать, но мне бы так. Квартира осталась на оккупированной территории, муж служит, я одна. Если бы рядом со мной был муж, даже пусть в другой стране, я бы точно не страдала
Ответ дляДжавеліна
А, это грустно. Тогда можно со штатами поэкспериментировать. А если в Европу, тоже не впустит? Можно тогда было бы попробовать просто в похожих на Украину странах пожить. Все таки разный менталитет - сильная вещь🤔
Ответ дляТоскующая
Это вообще жесть, очень вам сочувствую. Быть вдали от родной страны тяжело, но вдали от родного человека, ещё и с угрозой жизни - это тройной ад
Яжемать Мне можно• 06 июля 2023
Ответ дляNova LALI
Ну а разве я не права? Ведь душа у автора не лежит к чужой стране(((
Понимаю, что любовь к мужу, но ведь скорее всего он инвалид
если выехал с двумя детьми? Разве это бессердечно заботится о том, чтобы жить со здоровым мужем? А тот пусть остаётся в Америке.
Очень важно слушать свою душу! А мама, как сказали выше, не вечна((( нужно стараться провести с ней как можно больше времени.
если выехал с двумя детьми? Разве это бессердечно заботится о том, чтобы жить со здоровым мужем? А тот пусть остаётся в Америке. Очень важно слушать свою душу! А мама, как сказали выше, не вечна((( нужно стараться провести с ней как можно больше времени.
Джавеліна
• 06 июля 2023
Ответ дляNova LALI
Никуда не выпустят
Коплю на груди• 06 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Что я сейчас прочитала? Детей можно новых родить? Я так понимаю, что вы из тех кто рожает детей из-за пособия?!
Коплю на груди• 06 июля 2023
Ответ дляNova LALI
Давно такого не читала, а если точной быть , то никогда.)))
Коплю на груди• 06 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вам даже ник в тему.)))
котопёс• 06 июля 2023
Ответ дляКоплю на груди
она стебется