Крапипопка• 06 июля 2023
Умоляю посоветуйте средства для таких волос
У меня волосы половина длины волос на вид как на этом фото из интернета. От корней волосы гладкие, нормальные, а от средины длины как на фото. Всю жизнь короткие, они растут, но ломаются, пористые. Я 20 лет не стригу их, они сами ломаются и все время короткие. Пористые. Блонд, крашу только корни. Утюжком уже не пользуюсь, использую термозащиту когда сушу феном, разные маски и т.п. Пью долго витамины для волос. Это крик души, что мне делать?
Куколка-мяуколка• 06 июля 2023
Ответ дляМиззери
Ну вот у меня краска не держится
Разве что отращивать или тонировать но незнаю каким бальзамом или шампунем
Блонд убил волосы и теперь просто краска смывается очень быстро
Я несколько раз в русый закрашивать вала но он вымывается
Спробуйте не фарбувати
Зовсім
Догляд забрала весь !, тільки шампунь з кондиціонером
Ще вода через переїзд інша
Між фотами рівно два роки
Зовсім
Ще вода через переїзд інша
Між фотами рівно два роки
А_мій_самий_самий• 06 июля 2023
Ответ дляМиззери
Ну вот у меня краска не держится
Только отращивать.
Из Кукуева я• 06 июля 2023
Ответ дляМиззери
А волосы кудрявые сами по себе ?
Да, кудрявые сами по себе
Но с средствами для укладки кудрявятся «качественнее»
Допоможіть знайти• 08 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Chi - это не лечебная) Вы ещё керастаз силиконовый вспомните)
DSD пробовали? Там есть удачные продукты
что именно из dsd посоветуете для ломких обесцвеченых волос?
Бандитка Сью• 09 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
У меня серия 5 - очень могу похвалить шампунь с ботоксом и их маску 5.3.
Но многим нравится шампунь 4.1, бальзам 4.2 и сыроватка 4.5
Допоможіть знайти• 09 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
спасибо. я только только зашла, прям как почувствовала, что вы мне ответили)))))))
уже заказала пробные три миниатюрки. читала отзывы, многие хвалят, особенно специалисты трихологи. но не пойму почему такая цена конская. керастаз и олаплекс дешевле выходят. хотя вроде как считаются лидерами.
Бандитка Сью• 09 июля 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Конская цена, да. Но в Украине ещё норм, а подруга говорила, в Германии вообще цены нереальные на их продукцию.
Допоможіть знайти• 09 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
дык я из штатов покупаю. тут вроде есть официальный сайт dsd, но он не фурычит, никто не отвечает, в инсте их официальном американском тоже тишина. заказала на мейкапе американском.