Крапипопка• 06 июля 2023
Умоляю посоветуйте средства для таких волос
У меня волосы половина длины волос на вид как на этом фото из интернета. От корней волосы гладкие, нормальные, а от средины длины как на фото. Всю жизнь короткие, они растут, но ломаются, пористые. Я 20 лет не стригу их, они сами ломаются и все время короткие. Пористые. Блонд, крашу только корни. Утюжком уже не пользуюсь, использую термозащиту когда сушу феном, разные маски и т.п. Пью долго витамины для волос. Это крик души, что мне делать?
Крапипопка
• 06 июля 2023
Они просто ломаются. Весь дом в волосах. Расчесывая волосы, куча вылетает волос обламаных
Крапипопка
• 06 июля 2023
Я пробовала много разных средств, от дешёвых до дорогих, но нет результата 😭
Крапипопка
• 06 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Выходить из блонда .
Я крашу только корни, не длину.
Підмітайло• 06 июля 2023
Кудряхи сделайте, если не лень заморачиваться
Смотрите как красиво, а что было
Тут главное не лениться
Смотрите как красиво, а что было
Тут главное не лениться
Крапипопка
• 06 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
Вия эта марка для волос как у вас, выбирайте
Вы думаете оно поможет?
АБВГДэшница• 06 июля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Выходить из блонда .
У меня похожая как у автора. Правда не паклей, ровные, но стали тусклые и всегда вся квартира была в волосах. Тонкие, пористые, плохо пасчесываются. Не крашусь вообще. Свой цвет темно-русый.
Тоже ищу средства.
Бандитка Сью• 06 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
Вы думаете оно поможет?
Автор, а лечебные с кератином пробовали?
Крапипопка
• 06 июля 2023
Ответ дляПідмітайло
Смотрите как красиво, а что было
Тут главное не лениться
Смотрите как красиво, а что было
Тут главное не лениться
Я не умею такое делать, и я не очень люблю. У меня такие волосы не от природы, я их наверное испортила утюжком и красками
АБВГДэшница• 06 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Например?
Они все пишут, что с кератином и лечебный. А в реальности нужно по отзывам искать. Может быть кератин только на этикетке.
Напишите пример
ЯНаПэПэ• 06 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
Утюжком пользуетесь? Ну ка это и причина.
В курсі діла• 06 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
Автор, у вас точно волосся хвилясте, може і кучері.
Приберіть засоби з силіконами на якийсь час, використовуйте незмивний засіб кожен раз (kinky curly, as I am, Cantu cream activator).
І раз на тиждень маска для волосся з прогріванням.
Сушити бажано холодним/теплим повітрям.
Рушником не ’гвалтувати’ волосся
Сушити бажано холодним/теплим повітрям.
Рушником не ’гвалтувати’ волосся
Крапипопка
• 06 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я пробовала с кератином Chi. Волосы стали хуже, сущие как солома
Крапипопка
• 06 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Уже давно не пользуюсь
Крапипопка
• 06 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Сушити бажано холодним/теплим повітрям.
Рушником не ’гвалтувати’ волосся
Сушити бажано холодним/теплим повітрям.
Рушником не ’гвалтувати’ волосся
У меня волосы ровные, не волнистые
Бандитка Сью• 06 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
Chi - это не лечебная) Вы ещё керастаз силиконовый вспомните)
DSD пробовали? Там есть удачные продукты
Крапипопка
• 06 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Нет. Какое конкретно?
В курсі діла• 06 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
У меня волосы ровные, не волнистые
Слухайте, ви просили порад, вам їх дають. Робіть як знаєте, але тоді не жалійтеся, що волосся в жахливому стані
Крапипопка
• 06 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Обрежьте, не жалейте
У меня короче волосы чем на фото. У меня нечего резать(
Підмітайло• 06 июля 2023
Ломкие от блонд
У меня тоже тонкие но не обламываются. И да, волнистые. Мне и с кудрями лучше, но лень ими заниматься
Пока с ботоксом похожу. Помыл, подсушил и готово
ЯНаПэПэ• 06 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
Вы не поняли, под мальчика, очень коротко
Крапипопка
• 06 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Я понимаю и рада всем советам. Я просто написала что не хочу и не умею делать кудри. И даже если делать кудри, то они все равно будут ломаться
Куколка-мяуколка• 06 июля 2023
Ответ дляКрапипопка
Покажіть своє
Буде ясніше