Электричка• 06 июля 2023
Босоножки, покупать или нет?
Или что сейчас актуально? Покажите свои.
Электричка
• 06 июля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Цена хорошая
Да, я согласна. По этому интересно актуальные они или нет.
ГороховаЯ• 06 июля 2023
Нет, я уже представляю как сверху эти ремешки натирают, да и сзади на пятке вверху тот хлястик будет резать, это поточная а не босоножки
Замороженная селедка• 06 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Вполне актуальные
Бжоли-бандерівці• 06 июля 2023
Автор, хорошие босоножки, многие сейчас в подобных ходят, актуально, если вам нравятся, берите конечно.
Ермолайчик• 06 июля 2023
Смотрю на них и уже лейкопластырь достаю. Представляю как будут натирать. Они ж наверняка не самые мягкие и эластичные
Электричка
• 06 июля 2023
Ответ дляTata12.10
У меня такие и на выход 2 пары. Очень удобно на каждый день
Между пальцами не натирает, всегда боялась таких моделей)
Электричка
• 06 июля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Вся новая обувь натирает. Если это кожа как указывают то должна по идее сесть по ноге .
Додекаэдр• 06 июля 2023
750 єто хорошая цена, очень..
Я свои купила аж за 1000 и то в Конфискате.
Міряю від одиниці• 06 июля 2023
Не вірю у шкіру за 750. І оце дивне на п´ятці не дуже footfriendly здається )
рукиЖимолости• 06 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Автор, в мене дуже схожі на Ваші, тільки підошва тонка. Брала минулого року гривень за 800 в інстаграмі. Ну, що я можу сказати - зручніших босоніжок у мене не було. Легесенькі, м’які, нігде мені нічого ніразу не натерло.
дама_из_декрета• 06 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
Верх вполне себе вне времени, мне подошва не нравиться, этот порожек снизу, это беда дешёвой обуви, надо обязательно украсить.....но с учётом что носит большинство , нормальные, базовые босоножки .
Электричка
• 06 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
То розпродаж зараз. Одесса щось подібне 900 грн
Тут как тут• 06 июля 2023
У мене такі.
Білі не братиму більше, бо якщо Ви бачите, там чорні смуги, то від зачеплення у транспорті, на асфальті тощо. Будь-які необережні кроки й ці сліди залишаються на білому чорним.
Реанимация• 06 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
і скільки там тої шкіри пішло на 2-3 ремінці? Зайіть в магазин, де продають все для пошиття взуття і подивіться по чому там 1 кв.м шкіри. І це вже з націнкою магазину, а що вже говорити про оптові закупки виробників?
волосатое стекло• 06 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
А что это меняет?)
нв этих ногах выглядят красиво а на других может быть ужас
плюс рекламные фото отретушированы
Тут как тут• 06 июля 2023
Маю ще такі на літо.
Мені спочатку не сподобались через колір, але з одягом і сумкою, тобто у цілому дуже стильно виглядають.
І білі, і чорні 800 грн.
волосатое стекло• 06 июля 2023
Ответ дляGimma
У меня такие. Суперовые.
Ваши мне никак. Извините.
упс
ваши на калоши похожи)
волосатое стекло• 06 июля 2023
Ответ дляЭлектричка
что это за спорное утверждение? нормальная обувь не натирает никогда
но она не стоит 700 грн(
Реанимация• 06 июля 2023
Ответ дляТут как тут
У мене такі.
так зі всім світлим взуттям, нічого дивного
я своє чищу відразу ’магічною губкою’ і знову, як новенькі. Подряпини замалюбовую спреєм, якщо трапляється таке
Электричка
• 06 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
но она не стоит 700 грн(
Когда первый раз одеваешь любую обувь она натирает, хоть немного но есть. Это мой опыт. И у меня разная обувь и дешевая и дорогая. Эти сейчас босоножки по распродаже.