КучМала• 06 июля 2023

Планируется на днях мой первый секс и …

Загоняюсь по поводу размера члена а не маленький ли он
17,8в длину и 13,3 в обхвате
Кручу хвости• 06 июля 2023
Ответ дляMісіс Паф
Та ні, не погоджусь
Це якось стереотипно, якщо великий то і кекс буде гуд, а якщо малий то і не починать
Ну це смішно) в більшості випадків, якраз прелюдія, настільки ти збуджений і хочеш партнера, відіграє велику роль, а не розмір члена
Прелюдія, пальці, рот, іграшки, то все добре, але це все лише альтернатива чи додаток до звичайного сексу. Рано чи пізно кожній хочеться, щоб її просто відтарабанили, і відчувати в собі щось
Меряю линейкой• 06 июля 2023
Ответ дляMісіс Паф
’Главное не размер, а умение им пользоваться’
а с этим пока проблема. первый раз же))
Меряю линейкой• 06 июля 2023
Ответ дляTaFo
людина не писала , що секс з людиною. не видумуцте. може там песик. чи коза.
резиновая кукла с алиэкспреса на подходе))
Пописанная парта• 06 июля 2023
Первый секс, а уже столько подробностей. Или это только за сегодня первый?
Пекельнi Борошна• 06 июля 2023
Троль Вы что мерной лентой меняли ’в боевой позиции’?
Пекельнi Борошна• 06 июля 2023
Ответ дляБез комплексів
В смысле 13,3 в обхвате? См? Это тыква что ли? А если мм, то шнурок какой-то. Пиши пропало
Учите математику Вы говорите о диаметре, а автор про обхват. Вы талию как меряете? Очевидно автор также менял/а член)))
Карамелька• 06 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Це 4 см в діаметрі.
Влізе, якщо гарненько куні перед тим зробить.
4 см влезет и без куни, и без прелюдии даже. Что вы выдумываете. Это мало
Воздух в банке• 06 июля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Это китайским сантиметром, все делим на 10
Без комплексів• 06 июля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
😶‍🌫️
КрестьянинДиор• 06 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Маленький- отменяйте. Подождите пока еще подрастет
Ржу уже 5 минут от вашего коммента
Капитошечка• 06 июля 2023
Ответ дляКарамелька
Фігасі мало.