Чемна панночка• 06 июля 2023
Як вам таке поєднання?
Результат:
вже голосів:
83 (58.45%)
Подобається
53 (37.32%)
Так собі
6 (4.23%)
Тиць
Не любовница• 06 июля 2023
Якось вже заїзджений дизайн. Від мармуру з деревом вже глаз тіпається.
Едимнаморе• 06 июля 2023
Хорошее сочетание. Заезжено немного, но смотрится хорошо. Все в мраморе -холодно, все в дереве - как в избушке. А так на контрасте одно оттеняет другое
Natalia505• 06 июля 2023
У вашій минулій темі вже писала- вчорашеій день. А в тісному приміщенні, взагалі треш.
Natalia505• 06 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Каждый второй санузел в новострое такой
Дуже погана фантазія в людей.
Русланка з гілки• 06 июля 2023
Ответ дляNatalia505
А що актуальне, можна приклади?
Чемна панночка
• 06 июля 2023
Ответ дляvinika
Я й обрала одне, зараз плююсь. Завтик був з грошима та вибором в ковід.
Що ви саме обрали?
Natalia505• 06 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
А що актуальне, можна приклади?
Інтернет завалений новинками. Лекціями від дизайнерів.
Русланка з гілки• 06 июля 2023
Ответ дляNatalia505
Кожен своє парить.
Стрекоза любви• 06 июля 2023
Плюсую, що варіант уже приївся. В мене самої схоже рішення, так ремонту вже 7 років. Подивіться щось більш сучасне.
З понеділка на дієті• 06 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Это одно из последних...особо ничего пока. А ещё в такое же мозаику сейчас добавляют
А так всё
Natalia505• 06 июля 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Кожен своє парить.
Але той мрамор, ну реально вже задовбав.
Natalia505• 06 июля 2023
Плитка однотонних, складних відтінків або фарба. Можна камініь натуральний, або імітація, мікробетон гарно і на підлозі також.
Намазюкана нішою• 06 июля 2023
Ответ дляNatalia505
Дуже погана фантазія в людей.
Таки да. Казалось бы, столько материалов, возможностей. Не, все как клоны. Шоб пахнуть Ганимедом и шоб санузел дерево-мрамор...
Едимнаморе• 06 июля 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Каждый второй санузел в новострое такой
Ну и что. Автор не ходит по всем санузлам, чтобы ей приелось. У нее будет свой, единственный и неповторимый
Манкоголік• 07 июля 2023
У меня в двух с/у мрамор + дерево, за 3 года еще не приелось. Вот маленький. Главное меньше разводов на плитке, бывают наляпистые очень.