Твоя подружайка• 07 июля 2023

Может ли врач иметь секс с пациенткой?

Если кто-то узнает, могут ли у врача быть проблемы, а если врачу понравилась пациентка, рискнет ли он подкатить? Интересует врачи в европе, Германия. Будет ли за это что-то врачу?
Вся така шо куди там• 07 июля 2023
Не может

Я только за!• 07 июля 2023
Автор, что вы замышляете?) Совратить европейского врача? Делитесь идеей ) тут все свои, никому не расскажем )
Леди_на_драндулете• 07 июля 2023
Стоматолог?
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Хочу врачу в Германии своему, секс предложить, уж очень он мне понравился и глаза маньяка, все как я люблю. Но думаю он откажет. Вдруг я его сдам. Я симпатичная и моложе
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Да, сильно понравился он мне, чисто как мужчина, я почти год в Германии, это первый раз , так кто-то понравился. Высокий , стройный такой, и лицо симпатичное
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Стоматолог?
Гинеколог
Ворую вкусняшки• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
В цивилизованном мире нельзя. Ему нужно будет отказать вам как пациенту в обслуживании

автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Не может
Точно?
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А в сексе тоже?
Ворую вкусняшки• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А в сексе тоже?
В сексе нет,но тогда вы больше не его пациент
Леди_на_драндулете• 07 июля 2023
Может как-то договориться о встрече? На рабочем месте предложение потерпит фиаско
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Он сказал, что следующий раз он хочет чтобы я с ним говорила на немецком, не на английском, типа так шутил походу. И сказал, что теперь он мой врач и я могу к нему приходить, когда я хочу. Он всегда подскажет
А я боюсь теперь
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, я не смогу так, вдруг пошлёт, а вдруг гей, опозорюсь
Ворую вкусняшки• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А я боюсь теперь
О боги, человек просто проявил вежливость, а вы уже его изнасиловали 🤦
Анчо Ус• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Не позорьтесь.
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Я знаю, что он хороший врач и просто хотел чтобы я не жалась, это понятно. Я просто боюсь идти, из-за этого, что он мне нравится и стыдно будет что-то не так сказать и себя вести
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Не позорьтесь.
Позориться моя судьба
годовасик• 07 июля 2023
Да, может, если это лысый из Браззерс)))
Ворую вкусняшки• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Вам к нему ходить раз в год, что жметесь на будущее?

автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ длягодовасик
Фуу , нет
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да((,
Ворую вкусняшки• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Да((,
Через год у вас закончится временная защита и пойдете уже к своему врачу
Не переживайте
Бутерброд и я• 07 июля 2023
Если Вы к гинекологу по шли с проблемой - уверены, что он захочет секса с женщиной, у которой есть проблемы по его части?
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Не переживайте
Это успокаивает, но надо дел наворотить, а то так скучно будет уезжать, да и не знаю, когда уеду. Может перед отъездом что-то с ним сделать и успокоиться
Ворую вкусняшки• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Вопрос в том хочет ли он с вами что-то сделать.
Nerses• 07 июля 2023
Вы что анатомию Грей не смотрели ?
годовасик• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А я боюсь теперь
Ну он явно к вам подкатывал, слова с очень сильным намёком. Мне кажется, вам только намекнуть нужно, что он вам понравился и он к вам начнет проявлять первый знаки внимания. Только с сексом лучше не торопиться на мой взгляд
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
У многих есть проблемы. А я шла, на осмотр для себя. Не знала даже, что мужчина будет. Там 4 врача, 3 женщины и 1 мужик, мне его подсунули. Я не знала, что будет не старый , лет 35 36, лет на 10 старше меня, не дед. Высокий и стройный как модель. И лицо не уродкское. Не ожидала просто
КинДза• 07 июля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А я боюсь теперь
Позовите его в гости на украинский борщ
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну вот, не хочеться унизиться и комплексов получить