Твоя подружайка• 07 июля 2023

Может ли врач иметь секс с пациенткой?

Если кто-то узнает, могут ли у врача быть проблемы, а если врачу понравилась пациентка, рискнет ли он подкатить? Интересует врачи в европе, Германия. Будет ли за это что-то врачу?
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А планово ходить? Нет варианта такого у вас?
У меня яичник колол один, болел, я для себя пошла проверить. Сказала на ресепшине , что болит, они дали мне термин, через 9 дней , это быстро, так как у меня болело. Врач этот провел трансвагинальное узи. И сказал, что я здорова.

автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Прослідкуйте за ним після роботи)
Прям кино)
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
В Европе это обычная вежливость врача. Подобные разговоры. Сам он ничего не предложит. Этика и тут строго с этим.
Я знаю это, я ж ничего не говорю, просто стыдно было бы идти когда-то ещё, из-за того, что он мне понравился)
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Внешне
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
тогда 1. больше не обращайтесьткинему как к врачу никогда
2. через какоето время попвытайтесь встретить его случайно на нейтралтной террттории, типа барчика
Ну,я в небольшом городе,(100 000) примерно, пересктись то можно. Но я его ещё не видела
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
его лишат лицензии и правильно сделают
такое противоречит врачеьной этике
это кстати и адвокатов касается
в таком случае клиент/ пациент - это щависимый человек
Так все серьёзно?
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
кольцо на пальце есть? он же снимает перчатки после осмотра
Не смотрела на его руки, и на него тоже мало смотрела, не могла

автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Автор, один раз живем) совращайте врача, я серьезно. Только не на рабочем месте, намекните на свидание в кафе и посмотрите реакцию. Или как выше писали ’на украинский борщ’, что он Вас к немецкому приобщает, а Вы хотите угостить украинской едой
Я не особо умею готовить))
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Вы выше ему секс предлагать собирались, а встречу предложить боитесь? 😅 ну скажите ему ’voulez vous coucher avec moi ce soir’ вдруг не только английский и немецкий знает, но ещё и французский 🤣 в крайнем случае отмажитесь, скажите,что вам подруга сказала,что это на немецком ’большое спасибо, доктор’ 🤣
Ахаха. Хорошо
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Подпоите его. Знаю случаи.
Ахаха
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляМарс атакует
Я жартувала про борщі-пироги, адже переглянула тему і кілька разів згадувалося, тому вирішила - хай буде ’збірний образ’. У кожної свої прийомчики )
Дійте!
Я поняла)
автор Твоя подружайка • 07 июля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Гінеколог з очима маніяка?)
Та ну, як ви йому найцінніше довірили?
Ну взгляд такой немного странный, я ещё похожего типажа в Германии видела, пару немцев, ну это моя ассоциация))
Бутерброд и я• 07 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
В Германии пока о таком не слышала.
Моих не записали на планово.
автор Твоя подружайка • 10 июля 2023
Ответ дляТепличная
Общаюсь с таким красивым врачем
Только он хирург )
Но он сам хотел встретится и тд
А как вам встречу предлагал, в кабинете, или в соц сетях?
автор Твоя подружайка • 10 июля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
сколько вам лет